Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






После боя






It’s still getting worse after everything I tried

What if I found a way to wash it all inside?

Nine Inch Nails, “Sanctified”

 

Мечты Скорняка завели его слишком далеко, и он мертв. Но его смерть – это еще не конец. То, что случилось в Мехико, сотрясет сами основы Мира тьмы.

  • Технократия назовет события последних дней гражданским восстанием, за которым последовали отключение электроэнергии, беспорядки и внушительное землетрясение. Сотни жителей погибли, тысячи лишились своих домов. В сообществе спящих случился раскол; необходимы козлы отпущения, на которых можно свалить вину за взрывы. Большинство смертных удовлетворится этими объяснениями, но не все. Вскоре поток новых верующих вольется в Инквизицию и Небесный хор, а журналисты по всему миру примутся искать ответы...
  • Подбрюшье Вирма было дружным, потому что Шайтан заставлял лидеров Могильника доверять друг другу. Теперь эта «дружба» закончилась. Если на Пандемониум вновь нападут, у его слуг не останется необходимого им места силы. Куда они отправятся? Как будут выживать?
  • Технократия по-прежнему намерена уничтожить всех сверхъестественных существ, которым в технократском мире попросту нет места. Однако теперь у них самих возникли проблемы. Конвенции не потерпят такой наглости даже от своих. Как минимум несколько влиятельных технократов в Мехико лишатся своих постов. Кем их заменят? Кому Технократия доверит свои дела в Мехико?
  • Тамошний Гобелен основательно изорван. Еще много месяцев там будут происходить странные случаи и случаться спонтанные пробуждения. Для Войны Восхождения это и хорошо, и плохо.
  • Шабаш понес большие потери, и война все еще продолжается. Похоже, вампиры Мехико были слишком уверены в своих силах - один человек чуть не сокрушил столицу американского Шабаша. Кто из вампиров встретил окончательную смерть? Кто выжил и будет править? Что предпримет Шабаш по поводу планов Технократии по его уничтожению?
  • Самеди и Джованни могут принять решение не уходить далеко. В такой суматохе внедряться в ряды Шабаша куда проще, чем обычно. Но каковы их долгосрочные планы? И перед кем они отчитаются, когда закончат?
  • Костегрызы из септа Вкусной воды пострадали как никто другой из гару. Этот чумной город долгое время был их домом, а теперь то, что им дорого, погрузилось в войну и хаос. Достаточно ли они сильны, чтобы продолжать биться за город, где правит Вирм?
  • «Пентекс» отделался мизерными потерями. Убитых можно заменить, а производственные мощности застрахованы. Да, погибло несколько десятков фоморов, но полным-полно глупцов, которые годятся для пополнения их численности. Соглашение NAFTA по-прежнему дает шикарные перспективы, а люди, имеющие власть их реализовать, уже съехались в город и планируют свой следующий шаг. Сможет ли кто-нибудь остановить «Пентекс», пока еще не все пропало?
  • Куда пропал Шайтан? Преуспел ли он в своих замыслах? Что из-за этого произойдет? Сколько вреда принесут тринадцать старейшин Баали, решивших приблизить наступление Геенны?

Ответы на эти и другие вопросы зависят только от тебя.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.