Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сцена для шабашитов. Витэ само по себе прекрасно, но новобранцы получали особое наслаждение






Витэ само по себе прекрасно, но новобранцы получали особое наслаждение. Может ли вообще что-то сравниться со становлением? Мокси пила и обращала, пила и обращала вновь, без устали создавая новое вампирское войско.

Рядом с ней Энрике подчинял разумы новообращенных. Видно было, что он гордится результатом – они подчинялись всем его командам. Теперь у них была армия и они смогут отомстить. Даже наслаждение от питья крови не могло стереть из памяти Мокси крики ее одностайников, которых вытащили под лучи солнца.

Такого больше не повторится. Черная рука приказала уничтожить всех, кто не принадлежит Шабашу. Как будто ей нужен был приказ...

Крики отвлекли ее от обращения последней жертвы. Она оглянулась как раз вовремя, чтобы увидеть, как голова Энрике слетает с плеч. То, что она увидела дальше, было последним, что она видела в своей жизни. Не зря их называют HIT-марками...

Двенадцать ночью или еще больше днем – слишком много вампиров было убито, чтобы преступники могли остаться в живых. Все охвачены страхом. Вдруг враги знают, где находятся убежища игроков? По всему региону на шабашитов нападают, извлекают из убежищ и оставляют гореть на солнце. Но солнце село, и настало время вернуть себе победу. Нужна армия, а в Мехико эта проблема лучше всего решается путем удвоения или даже утроения числа вампиров. Черная рука уже действует, создавая новых вампиров и призывая к войне. Настало время действовать. Шабаш призывает сражаться за город.

Стоит ли рассказать им о планах Хайта? Стоит ли сообщить, что он натворил – или что натворили игроки? Нужно принимать решение: рисковать ли крупнейшим городом Шабаша и не дать Хайту достичь логова могущественного старейшины или сразиться за Мехико? И там, и там риск. И там, и там шанс получить немалую награду.

Те, кто решит остаться в городе, столкнутся с объединенными силами нескольких фракций, вслепую наносящих свои удары. К 9: 00 в городе идет полномасштабная война. Если игроки не будут действовать совсем глупо, они выживут. Однако самым умным решением будет побег в Параизо Виста, где и случится самое главное.

 

Часть 4. Хаос в кубе

День всех святых - пятый и последний День мертвых

I may be going to ell in a bucket, baby

But at least I'm enjoying the ride

The Grateful Dead, " Hell in a bucket"

 

Сюжет

Сэмюэль Хайт даст свой последний бой в Параизо Виста, тихом городке с ужасной тайной.

Более 300 лет Параизо Виста был тайным убежищем Уицилопочтли. Городок изначально был полностью под его контролем. В тех немногих случаях, когда какие-либо сверхъестественные существа посещали Параизо Виста, стражи-вампиры беспощадно убивали их. Уицилопочтли сделал так, что жители городка ничего не боялись. В засуху он призывал дождь, а когда болезни поражали людей и их стада, он исцелял заразу. Когда мексиканцы пришли к мысли о необходимости наличия связи, он разрешил одному из своих слуг иметь в доме телефон. Когда власти Мексики решили, что на месте городка нужно возвести военную базу, он сделал так, что правительство попросту забыло о существовании этого места.

В течение 300 лет в Параизо Виста было тихо, но теперь в убежище Уицилопочтли прибыл Сэмюэль Хайт. Параизо Виста никогда не будет прежним.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.