Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября. Сэмюэль Хайт натыкается и убивает обитателей небольшой часовни Сирот в городе Кармел, штат Калифорния






Сэмюэль Хайт натыкается и убивает обитателей небольшой часовни Сирот в городе Кармел, штат Калифорния. В течение следующих 3 дней Хайт высасывает энергию узла, вбирая ее в свой посох. Все попытки заглянуть в будущее оказываются безуспешны в связи с грядущим парадоксом.

 

Октября

Хайт физически уничтожает часовню Сирот.

 

Октября

Хайт встречает Джона Блэкхорса близ септа Цветных песков в Аризоне. Хайт предлагает кинфолку возможность стать гару. Тот отказывается.

 

Октября

Хайт убивает Джона Блэкхорса после того, как тот сообщил об их встрече своему кузену, гару из септа.

 

Октября

Хайт прибывает в Мехико.

 

Октября (первый День мертвых)

В 12: 01 город сотрясают взрывы. В возникших пожарах едва не погибают несколько вампиров, дорожное движение парализовано на несколько часов. Полиция Мехико начинает расследование, среди них – несколько Людей в черном и HIT-марков. Сверхъестественные обитатели Мехико охвачены паранойей.

 

Октября (второй День мертвых)

Хайт вторгается в Подбрюшье Вирма. Слуги Пандемониума взбешены вторжением в их тайное жилище.

 

Октября (третий День мертвых)

Хайт покидает Мехико, телепортируясь в Иорданию. Там он натыкается на нескольких странных магов, которые указывают ему путь в Параизо Виста. Если игроки следуют за ним, то их встречают сперва маги Аль-Дураба, а затем защитники Петры – могущественного военизированного города, скрывающего ужасную тайну.

 

31 октября (четвертый День мертвых/Хэллоуин)

Сэмюэль Хайт возвращается в Мехико. Технократия призывает очистить город от всех сверхъестественных существ, ее силы сражаются с Шабашем. Мертвые восстают, чтобы защитить свои семьи и от тех, и от других, а гару оказались меж двух огней. Вампиры, маги Традиций и гару прибывают в город со всего мира, преследуя свои собственные цели.

 

1 ноября (пятый День мертвых/День всех святых)

Война в Мехико продолжается, а гару проводят обряд мертвых, изгоняя призраков из мира живых. Шабашитов становится втрое больше, а гару бегут из Мехико, спасая свои жизни. Технократия вызывает подкрепление. Сэмюэль Хайт прибывает в Параизо Виста и пробуждает Уицилопочтли, очень старого и очень могущественного вампира. Игроки пытаются остановить Хайта и вступают в последний кровавый бой.

 

Ноября (послесловие)

В Мехико продолжается война, единственным победителем оказывается «Пентекс». Игроки должны разобраться с тем, что произошло, и готовиться к тому, что будет дальше.

Дни мертвых

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.