Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сезон 2016 г






Курс обучения школы соответствует программам IKO и включает три ступени:

Земля, Вода, Самостоятельность

В зависимости от вашего уровня подготовки, мы вместе выбираем программу тренировки и ее сложность

График гибкий: вы можете в любой момент приостановить или продолжить обучение, предупредив об этом инструктора.

Длительный перерыв в занятиях (более двух недель) может приводить к потере приобретенных навыков и возрастанию общего времени обучения. В этом случае дополнительные часы занятий оплачиваются отдельно от курса.

 

Варианты обучения Условия и время проведения Материал для изучения Стоимость, руб
  Ознакомительное занятие Индивидуально/в группе     1 час на земле     Элементы A1 - С1 без запуска кайта, используется только учебный кайт малой площади «пилотажка»   3000р Возможно обучение в группе 2-3х учеников, эконом-вариант.  
Начальный краткий 3 Индивидуально     + 3 часа на воде дополнительно     Элементы A1-F2 =бодидраг= включительно   8000р единовременно (без учета ознакомительного занятия, индивидуально)
Начальный полный 7 Индивидуально     +7 часов на воде   Элементы A1-I2 водный старт и прохождение коротких отрезков пути, 5-50 м   18000р единовременно (без учета ознакомительного занятия, индивидуально)
Занятия вне курса Индивидуально или в паре, для учеников школы «ЭлементПять»     Общая продолжительность занятий определяется прогрессом и запросами ученика     Элементы A1 – N3 С 1 по 3 ступень   до квалификации САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ   2000 р/час на оборудовании ученика 2500 р/час на оборудовании школы Возможны групповые занятия с применением радиосвязи
Разовые занятия Без аренды оборудования   По договоренности   Под контролем инструктора школы 3000 р/час в т.ч. с применением радиосвязи
Разовые занятия С арендой оборудования   По договоренности     Под контролем инструктора школы 3500 р/час в т.ч. с применением радиосвязи  
Прокат оборудования   По договоренности     Для уверенно катающихся Кайтборд - 1000 р/час Кайт - 2000 р/час

 

При наличии своего оборудования и серьезной мотивации к занятиям Ступень 3. Самостоятельность может быть достигнута успешно в течение 10-15 часов или даже ранее. Школа располагает всем необходимым для обучения снаряжением, которое предоставляется бесплатно в течение прохождения соответствующих курсов.

При необходимости для обучения предоставляются гидрокостюмы и защитное снаряжение (шлем, спасательный жилет), однако гидрокостюм, как личную одежду, рекомендуем приобрести свой.

 

Школа ELEMENT5 является представителем (ритейлером) компаний:

 

CORE kiteboarding (Hiss Tec GmbH & Co KG, Germany) и SPLEENE Kiteboarding (a.m.sports GmbH, Germany)
и располагает самым современным оборудованием для обучения и занятий кайтсерфингом. Занятия проводятся в акватории Финского залива и Ладожского озера на лучших кайт-спотах, где может быть обеспечен необходимый уровень безопасности в процессе обучения.

 

Внимание:

1. Указанные тарифы не включают в себя возможные сборы локальных кайт- и вейк-станций, трансфер и проживание в местах обучения.

2. При занятиях кайтингом рекомендуется наличие действительного полиса медицинского страхования и собственной гидроодежды.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.