Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроль и оценка результатов производственной практики




Результаты обучения(освоенные профессиональные компетенции) Основные показатели оценки результата Формы отчетности Формы и методы контроля и оценки
       
ПМ.01 Эксплуатация и модификация информационных систем.
ПК 1.1 Сбор данных для анализа использования и функционирования информационной системы, участие в составлении отчетной документации, участие в разработке проектной документации на модификацию информационной системы. Полнота и точность состава и структуры информационной системы. Корректность анализа функционирования информационной системы. Соблюдение требований стандартов при разработке отчетной и проектной документации. Дневник; Отчет по практике; Отзыв руководителя по практике (характеристика) Защита отчета по практике.
ПК 1.2 Взаимодействие со специалистами смежного профиля при разработке методов, средств и технологий применения объектов профессиональной деятельности. Наличие коммуникативных навыков взаимодействия со специалистами смежного профиля
ПК 1.3 Модификация отдельных модулей информационной системы в соответствии с рабочим заданием, документировать произведенные изменения. Понимание требований технического задания и способность их реализации в практической деятельности
ПК 1.4. Участие в экспериментальном тестировании информационной системы на этапе опытной эксплуатации, фиксировать выявленные ошибки кодирования в разрабатываемых модулях информационной системы. Владение методиками тестирования информационных систем, умение фиксировать и исправлять выявленные ошибки кодирования в разрабатываемых модулях информационной системы.
ПК 1.5. Разрабатывать фрагменты документации по эксплуатации информационной системы. Соблюдение стандартов при разработке документации по эксплуатации информационной системы.
ПК 1.6. Участие в оценке качества и экономической эффективности информационной системы. Владение методиками оценки качества и экономической эффективности информационной системы.
ПК 1.7. Инсталляция и настройку информационной системы в рамках своей компетенции, документировать результаты работ. Умение выполнять инсталляцию и настройку информационной системы в рамках своей компетенции, документировать результаты работ.    
ПК 1.8. Консультирование пользователей информационной системы и разрабатывать фрагменты методики обучения пользователей информационной системы. Наличие коммуникативных навыков при консультировании пользователей информационной системы и умение разрабатывать фрагменты методики обучения пользователей информационной системы.  
ПК 1.9. Выполнение регламентов по обновлению, техническому сопровождению и восстановлению данных информационной системы, работать с технической документацией. Соблюдение требований регламентов по обновлению, техническому сопровождению и восстановлению данных информационной системы, работать с технической документацией.  
ПК 1.10. Обеспечение организацию доступа пользователей информационной системы в рамках своей компетенции. Владение методиками разграничения доступа пользователей к ресурсам информационной системы в рамках своей компетенции.  

 


 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.