АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Дата 4 этапапроведения соревнований: 24 августа 2016 года. Начало в 18:00

4.2. Матчи проводятся на искусственном поле футбольного стадиона «НТС - Арена»

(г. Челябинск).

4.3. К участию в матчах допускаются сборные команды по футболу, без возрастных ограничений.

4.4. В заявку на участие в турнире допускается вносить не более 9 человек.

4.5. Состав команды во время матча: 4 футболиста (3 в поле + 1 вратарь). Разрешаются обратные замены игроков из числа футболистов команды.

4.6. Форма (как минимум – футболки) игроков должны быть единого цвета. О том, какой будет цвет игровой формы, участник обязуется оповестить организатора заблаговременно. В случае совпадения цветов команд Организатор на время матча предоставляет одной из команд специальные игровые жилеты.

V. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

5.1. Данное спортивное мероприятие проводится в формате Турнира и по Правилам игры в мини-футбол. Количество команд в Турнире определяется после окончания приема заявок. Команды-победительницы определяются по количеству набранных очков в турнирной таблице.

5.2. Продолжительность матча составляет 2 тайма по 15 минут каждый с перерывом 5 мин.

5.3. Команда должна начать игру в составе 4 футболистов: (3 полевых игрока + 1 вратарь)

5.4. В случае неявки команды на поле в назначенное время (5 минутное опоздание основного времени) из-за малочисленного состава, время игры не переносится, а команде засчитывается техническое поражение со счетом 0 – 3.

5.5. Формат игрового поля: ворота – 2 х 3 (2 шт.), площадка размером 30 х 15.«Пенальти» выполняются с 6-и метровой отметки.

5.6. Начисление очков: выигрыш – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков. Побеждает в группе команда, набравшая наибольшее количество очков.

5.7. За участие в игре неоформленного в установленном порядке или дисквалифицированного игрока команде засчитывается техническое поражение со счетом 0-3. За повторный факт нарушения данного Регламента команда исключается из числа участников соревнований.

5.8. Если команда снялась с игр Турнира и провела менее 50% игр, то результаты игр с её участием аннулируются.

5.9 Команды, занявшие 1, 2, 3 место в турнирной таблице, автоматически становятся победителями и получают Кубки и медали «Турнира по мини – футболу «3+1».

VI. ЗАЯВКИ

6.1. Участник предоставляет Организатору заявочный лист в установленной форме (Приложение №1).

6.2. В заявочный лист разрешается включать неограниченное число игроков

Для юридических лиц - наименования организации, Ф.И.О. игроков, год рождения, печать и подпись руководителя предприятия или другого уполномоченного лица, реквизиты организации.

Для физических лиц – название команды, Ф.И.О. игроков, данные капитана команды (тел сот обязательно).

6.3. Заявки принимаются до 15: 00 15.08.2016 г. на электронный адрес организатора: bugrova.k@bk.ru, с пометкой «Заявка на турнир» (указать название турнира) либо в контакте Ксении Маневич - Лебедевой (https://vk.com/id198145592). Обязательно позвонить уточнить дошла ли заявка на почту организатора по номеру 8 919 339 33 99.

© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.