Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки вручения Приза






7.1. Ежедневно в течение периода Акции Организатор публикует Ники Победителей Акции в группе Paramount Comedy в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/paramountcomedyrus и направляет уведомление Участнику Акции в аккаунт социальной сети ВКонтакте, через который была отправлен ответ на вопрос дня Викторины, в соответствии с настоящими Правилами.

7.2. Организатор не несет ответственности за непредоставление уведомления о победе в Акции в случае, если Участник Акции предоставил неверные контактные данные, а также в случае неисправности аккаунта Участника Акции, через который был отправлен ответ на вопрос дня Викторины, или электронной почты.

7.3. Организатор имеет право пересмотреть результаты Акции в части выбора Победителя (Победителей) Акции и объявить новых Победителей Акции, если:

7.3.1. в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента объявления Победителя (Победителей) Акции в группе Paramount Comedy в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/paramountcomedyrus Организатору не удается связаться с таким Участником Акции или (и) Участник Акции не передаст информацию, указанную в пункте 7.4. настоящих Правил;

7.3.2. Участник Акции не соответствует требованиям к Участнику Акции (ст. 2 Правил) и (или) Участник Акции не выполнил все необходимые условия Акции (ст. 3 Правил);

7.3.3. ответ на вопрос дня Викторины не соответствует требованиям (ст. 4 и 5 Правил);

7.3.4. Победитель Акции откажется от Приза в соответствии с п.7.7. Правил; или

7.3.5. в случае отказа от участия в Акции;

7.3.6. в иных случаях, предусмотренными настоящими Правилами.

7.4. Победитель Акции для получения Приза обязуется представить Организатору следующую информацию:

· Ник Участника Акции в социальной сети ВКонтакте;

· ФИО Участника Акции;

· Контактный телефон Участника Акции;

· Адрес электронной почты Участника Акции;

· Скан (копию) паспорта или иного документа, подтверждающего гражданство, место проживания и возраста Участника Акции;

 

Информация должна быть представлена по электронной почте или иным образом, указанным в уведомлении Организатора, путем направления письма на адрес, указанный в уведомлении Организатора. Ник Победителя Акции в социальной сети ВКонтакте должны совпадать с Ник Победителя Акции в социальной сети ВКонтакте, через который был отправлен ответ на вопрос дня Викторины в соответствии с настоящими Правилами.

 

7.5. Приз не подлежит замене другими призами, денежный эквивалент стоимости Приза вместо выдачи их в натуральном эквиваленте не выплачивается.

 

7.6. Доставка Призов, указанных в пункте 6.1.1. настоящих Правил, осуществляется посредством электронной почты. Доставка Призов, указанных в пункте 6.1.2. настоящих Правил, осуществляется почтой России. Если Организатором будет принято решение о выдаче поощрительных призов, то такие призы направляются Участникам Акции за счет Организатора. Организатор не организует повторную доставку (отправку) Призов в случае, если Участник Акции указал неверный адрес электронной почты, в случае неисправности электронной почты Участника Акции или в иных случаях, если Приз не был вручён по обстоятельствам, напрямую не зависящим от Организатора.

 

7.7. Победитель Акции вправе отказаться от Приза, направив соответствующее скан подписанного Победителем Акции уведомления об отказе от Приза (в произвольной форме) на адрес Galina.Kravchenko@vimn.com. Ник Победителя Акции, указанный в уведомлении об отказе от Приза, должен совпадать с Ником Победителя Акции, через который был направлен ответ на вопрос дня Викторины в соответствии с п. 3.1. настоящих Правил.

 

Кроме того, под отказом от Приза понимается непредставление адреса для отправки Приза в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты отправки уведомления о победе.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.