Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Акции






ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящие Правила регламентируют порядок организации и проведения Акции «Парни со стволами» (далее – «Акция»).

1.2 Организатором Акции является ООО «МТВ Нетворкс Энтертейнмент Восток», ОГРН 1107746544300, ИНН 7743785993 (далее – «Организатор»).

1.3. Акция проводится на территории Российской Федерации (далее – «Территория») в период с 15: 00 (московского времени) 01 августа 2016 года до 23: 59 (московского времени) 22 августа 2016 года включительно (далее – «Срок») и включает в себя следующие периоды:

1.3.1. Викторина: с 15: 00 (московского времени) 01 августа 2016 года до 15: 00 (московского времени) 21 августа включительно.

1.3.2. Определение и объявление Победителей Акции: до 23: 59 (московского времени) каждый рабочий день в период с 02 августа по 23 августа 2016 года.

1.4. Участие в Акции является добровольным и означает полное согласие Участников Акции с настоящими Правилами. Размещенные в группе Paramount Comedy в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/paramountcomedyrus Правила представляют собой публичную оферту, адресованную Организатором всем потенциальным Участникам Акции. В силу положений ч. 3 ст. 434 Гражданского кодекса Российской Федерации совершение Участником Акции действий, предусмотренных п. 3.1 настоящих Правил, рассматривается в качестве безоговорочного согласия Участника Акции с условиями Правил. С момента совершения указанных действий Правила приобретают для Участника Акции и Организатора силу юридически значимого соглашения, определяющего права и обязанности указанных лиц, связанные с организацией и проведением Акции.

УЧАСТНИКИ АКЦИИ

2.1. Участником Акции признается лицо в возрасте от 18 лет на дату начала проведения Акции, имеющее гражданство Российской Федерации и проживающее в г. Москве, Московской области, г. Санкт Петербурге или Ленинградской области.

2.2 Участником Акции признается лицо, соответствующее условиям (ст. 2 Правил) и выполнившее все необходимые условия Акции (ст. 3 Правил).

2.3. Принимая участие в Акции, Участник Акции подтверждает, что ознакомлен с настоящими Правилами и принимает условия Акции, а также принимает на себя все риски, связанные с участием в Акции и получением Призов.

2.4. Участник Акции не вправе передать и/или любым иным способом уступить свои права, связанные с участием в Акции, третьему (третьим) лицу (лицам).

2.5. Факт участия в Акции подразумевает, что Участники Акции соглашаются с тем, что в случае участия или победы в Акции их ФИО, фотографии и интервью могут быть использованы Организатором, в том числе:

2.5.1. Опубликованы в группе Paramount Comedy в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/paramountcomedyrus.

2.5.2. Опубликованы в СМИ в качестве информации, связанной с Акцией.

2.6. Участник Акции, признанный Победителем Акции, должен по просьбе Организатора принять участие в интервьюировании, фото- и видеосъёмке в связи с признанием обладателем Приза без выплаты за это дополнительного вознаграждения, и безвозмездно предоставить Организатору права на использование его ФИО и материалов, изготовленных в связи с его участием в Акции, при распространении рекламной информации об Акции. Авторские (смежные) права на полученные материалы принадлежат Организатору.

2.7. Организатор вправе запрашивать любую информацию об Участнике Акции для проверки соответствия требованиям к Участнику Акции, установленным настоящими Правилами.

2.8. Участник Акции вправе прекратить свое участие в Акции, направив запрос о прекращении своего участия в Акции (в произвольной форме) на адрес Galina.Kravchenko@vimn.com. Ник Участника Акции, указанный в запросе на прекращение участия в Акции, должно совпадать с Ником Участника Акции, через который были опубликован Ответ (как этот термин определен ниже) в соответствии с п. 3.1. настоящих Правил.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.