Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кодонаборный переключатель. PIN-код






Система MS-400DP (MS-360DP) имеет кодонаборный переключатель, с помощью которого Вы можете ввести индивидуальный PIN-код, известный только Вам, а также ввести дополнительные сервисные команды (см. Таблицу 2 " Команды, подаваемые с кодонаборного переключателя").

Кодонаборный переключатель системы MS-400DP (MS-360DP) устанавливается в салоне автомобиля и используется при управлении системой для ввода дополнительных сервисных команд и PIN-кода.

PIN-код (Personal Identification Number -персональное идентификационное число) является ключом, подтверждающим, что системой управляет владелец, знающий этот код. Ввод PIN-кода оперативно отключает функцию противоразбоя в случае потери или поломки противоразбойной карточки, защищает от несанкционированных ввода нового брелока, записи нового PIN-кода, нового кода противоразбойной карточки, а также используется для постановки и снятия системы с охраны в отсутствие брелока и в аварийных ситуациях.

Кодонаборный переключатель содержит две кнопки, маркированные черной и белой стрелками и . Код, вводимый кодонаборным переключателем, состоит из групп нажатий (от одной группы до четырех). В каждой группе может быть от одного до 15-ти нажатий одной кнопки. При переходе от группы к группе производится переход от кнопки к кнопке, причем какая именно кнопка была нажата первой, роли не играет. Так, например, PIN-код 1-2-3, установленный на предприятии-изготовителе, может быть набран последовательностью , либо . Пауза между нажатиями должна быть не более двух секунд, иначе набор кода будет считаться законченным. Если Вы ошиблись при наборе кода, сделайте паузу более двух секунд и затем повторите набор.

Подробное процедуре изменения PIN -кода см. в разделе 6.3.13 Руководства - Программирование функций и режимов.

При выборе PIN-кода избегайте, как слишком простых (типа 3-3), так и чрезмерно сложных (типа 14-15-12-11} комбинаций.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.