Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения для брюшных мышц






Я считаю лучшими те упражнения, которые стимулируют все мускулы человеческого тела. Развивайте мышцы спины, талии, грудной клетки и живота, делая их более крепкими и эластичными. Тем самым вы позволите вашим легким, печени, сердцу, желудку и почкам работать более эффективно.

 

Увеличивая экскурсию грудной клетки, вы даете возможность своим легким двигаться свободнее. Ваша эластичная диафрагма позволит сердечному насосу функционировать более энергично. Ваши брюшные мышцы станут сильными и поддержат работу желудка. Развитие торса приводит к развитию здоровых внутренних органов, которые будут обладать силой, способной противостоять разрушительному действию времени.

 

Чем больше вы голодаете, тем больше ядов выводится из вашего организма. В результате того, что ваш организм постоянно очищается, а мускулы приобретают все больший тонус и силу, вы обнаружите, что после голодания лень оставила вас, и на ее месте появилось страстное желание еще большей активности.

 

Заниматься ли физическими упражнениями во время голодания?

На этот вопрос может ответить только сам голодающий. Если во время голодания нет тяги к физической деятельности, то тогда не стоит заниматься физическими упражнениями. Голодание дает вам отдых, и если вы не ощущаете жажды активности, то вы должны отдыхать как можно больше.

 

Ваш организм использует всю свою силу для внутреннего очищения. Но если вы чувствуете, что во время семи- или десятидневного голодания хотите прогуляться пешком, то вы можете сделать это, ни в коем случае не принуждая себя.

 

Когда люди не занимаются физическими упражнениями, их ноги нередко опухают, потому что в них циркулирует недостаточное количество крови, чтобы очистить клетки и вывести шлаки. Нет оправдания отказу от занятий физическими упражнениями. Развит ли человек достаточно хорошо физически или нет, но для всех упражнения должны стать важнейшей привычкой. Ежедневные физические упражнения предотвращают болезни и преждевременную старость, они повышают выносливость и сопротивляемость организма.

 

Физические упражнения помогают сохранить спокойствие и ясный ум. Восьмикилометровая прогулка пешком на свежем воздухе может помочь погасить любые нездоровые эмоции. Упражнения дают положительную настроенность. Они воспитывают волю. Проводя в жизнь программу голодания и физических упражнений, вы будете выглядеть и чувствовать себя гораздо лучше.

 

 

Глава 27






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.