Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опыт голодания






 

Следуя такой разумной и логичной программе внутреннего очищения, вы будете так наполнены новыми радостями, что голодание станет необходимой частью вашей жизни. День за днем, наблюдая чудо обновления, происходящее в организме и в душе, вы будете наслаждаться тем, что пришли к правильной жизни, которая с каждым днем делает вас все более совершенным.

 

 

Сколько следует голодать?

Большинство людей тратят значительную часть своей короткой жизни на разрушение самих себя, но стоит, очевидно, посвятить себя совсем иному образу жизни. Так как все подчиняется закону компенсации, вы будете вознаграждены за усилия, которые затратили. Для меня любое усилие, затраченное на достижение здоровья и долголетия, оправданное усилие. Я нашел то, что искал в жизни.

 

Чем чаще вы голодаете, тем дольше вы сможете голодать

 

Я не хочу ограничивать срок вашего голодания десятью днями. Но я не советую голодать более десяти дней, пока вы не испытаете как минимум шести десятидневных голоданий с трехмесячными интервалами. С таким багажом вы сможете успешно голодать 15 дней. С помощью такого голодания вы проведете великолепную чистку организма. Вы уже знаете, что следует тут ожидать. А если вы затем захотите попробовать 21-30-дневное голодание, то вы уже будете знать, как его проводить.

 

Что касается меня, то я чувствую, что мои еженедельные голодания по 24-36 часов и семи-десятиднев-ные голодания четыре раза в год оказываются вполне для меня достаточными. Я принимаю пищу только 12 раз в неделю и иногда меньше, потому что я никогда не ем, если не чувствую настоящий голод.

 

Позвольте мне еще раз подчеркнуть, что голодание - это наука. Поэтому не принуждайте себя к длительным голоданиям только потому, что вы ждете от этого чудес. Ориентируйтесь на рекомендации опытного специалиста. А специалист подтвердит, что больше пользы вам принесут более короткие голодания.

 

Ваши 24-36-часовые еженедельные голодания, трех-четырехдневные ежемесячные голодания и семидесятидневные ежеквартальные голодания обогатят вас таким опытом, который позволит подготовиться к более длительным срокам голодания.

 

Лично я не верю в продолжительные голодания, если только они не являются необходимостью (в этом случае наблюдение специалиста строго обязательно).

 

Тысячи моих учеников по всему миру следуют программе предложенной вам в этой книге. Они довольны и вполне удовлетворены теми чудесными результатами, которых им удалось достигнуть.

 

Глава 8






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.