Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






После душа обнаружила какую-то сыпь аллергическую на руках. Так и не поняла, откуда она, потому как прошла через час.






Это не аллергическая сыпь. Девочки, я же вам говорила, но, наверное, вы уже забыли обмен идет через многие органы, но токсин — в основном через кожу вылезает в здоровом теле.

Это какой-то склад вражеский сдался очередной, и произошел выброс.

Поэтому нам так необходимы водные Игры всякие — чтоб организм знал, что тут мы наготове и все токсины сразу с кожи уберем.

Аллергия моя усилилась на коже, может быть, мне прекратить программу?

Не нервничай, пожалуйста, ничего страшного не случилось. Аллергическая реакция — это и есть неспособность организма что-то переварить. Если не в лом, посиди еще три дня на чистых кашах, лучше всех гречка и рис.

Пройдет, не волнуйся. Только терпение небольшое.

Представь, что вся муть, которая накопилась в тебе, поднялась теперь и выход ищет.

Ввод новых продуктов в рацион

В каком количестве добавляются новые продукты?

Красавицы и красавцы!

 

Первое наше правило: мы добавляем новое по столовой ложке.

То есть первый раз ваша порция В ДЕНЬ составит столовую ложку нового продукта. И желательно — в первой половине дня, а не за ужином.

И вечером внимательный осмотр кожи на предмет сыпи, покраснений, других изменений кожи. Также не должно быть метеоризма ни в коем случае и желудочно-кишечных расстройств.

Если хоть какие-то неприятные факторы присутствуют — вы этот продукт отменяете и пробуете через день добавить следующий.

А то, что вы пока отложили, введите еще раз через неделю — если опять не принимается, откладывайте совсем — это пока не ваш продукт.

Какие травки-приправки можно употреблять с кашами?

В первые пять—семь дней — только петрушку, затем добавить укроп. Через две недели у нас может быть уже такой набор: ореган, майоран, иссоп, петрушка — неограниченно, укроп, мелиссу, мяту. Единственное ограничение — кинза. Лучше ее пока не употреблять.

МЯТА: снаружи охлаждает — внутри согревает. Поэтому, разогревая желудок, — вызывает аппетит. Не рекомендуется чай с мятой на ночь — будете ночью просыпаться — кушать захочется. Если любите мяту — то употребляйте только в первой половине дня.

 

ДОБАВКИ

Я не люблю редиску. Да у нас ее и нет. Чем ее можно заменить?

Любой редькой — красной, черной, белой, зеленой. Хорошо дайкон взять, его можно во всех видах потреблять — и свежий, и жареный, и вареный, и тушеный.

А сколько можно редиски в день съедать?

Не больше, чем каши.

Я редиску и петрушку каждый раз употребляю. Я про лук и морковку — можно или надо? — потому что мне пока не хочется ничего добавлять. Организму так хорошо, он протестует против каких-то добавок.

Понимаешь ли — здесь «надо» — нет такого слова. Если тебе комфортно на каком-то уровне— сиди там. Как только чувствуешь, что скучаешь — переходишь на следующий.

Это в сторону быстрого набора продуктов — нельзя, а замедлять можно сколько угодно — просто глубже очистка будет и качественнее.

Очень хочется сладкого. Я изюма и кураги съедаю столько же, сколько каши. Это, наверное, нехорошо?

Если есть тяга к кураге, изюму и подобным лакомствам — очень рекомендую сделать вяленую морковку и можно немножко свеклы — на тонкие пластинки 2 мм резать и на ниточку повесить подвялиться. Вкуснее изюма получается, только морковку сладкую нужно выбрать. Мож-

 

но немного яблочка так же сделать, только морковка вкуснее получается — попробуй.

Можно ли употреблять жвачку или пастилки некалорийные или мятные?

Чем меньше у вас во рту будет всякой химии типа «рондо«и «тик-гак«— тем быстрее очистится рот от всякой гадости.

Жвачка вообще вредная — вызывает отделение пищеварительных соков при пустом желудке, представляете, какие последствия? Во-первых, аппетит разгуляется непомерный, потому что слюни у нас выделяются как сигнал к началу пищеварения, во-вторых, пустой желудок, полный едкой кислоты (желудочный сок — это довольно крепкая соляная кислота) начнет переваривать сам се бя — отсюда гастриты и прочие «прелести«.

О МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТАХ, винных и мятных

Неужели и кефир нельзя? Ведь он такой полезный.

Нельзя. Все свои знания о полезных продуктах складываешь в ЧАШУ и на время прохождения программы забываешь про нее.

Это касается всех молочных продуктов.

А кто хочет очень быстро поправиться, кушает сыр и йогурт.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.