Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сэр Лонли-Локли






И такие вот действия по привычке отловить бывает сложновато, зверька-τ ο хитрая... Спасибо Лисси, только начали блокнотик писать — уже парочку лазеек перекрыли. А что далыне-то будет...

· апреля

Что было! Как мой организм прослышал про голодный день — тут же начал запасы делать. Сижу после обеда, наелась — есть хочу??? То есть не хочу, но хочу — в животе писк, слюна бежит и прочее такое.

Говорю я ему, организму своему, — зачем? А он: ГОЛОД БУДЕТ!!!

Говорю: да не будет, подумаешь, один день, у нас с тобой хуже было...

 

Уговаривала, уговаривала, потом пошла, брючки показала, померили даже. Видишь, го ворю, что потом будет... Уговорила. Успокоился. Совсем ничего уже кушать не хочет, голодного дня дождаться не может.-

Объявляю голодный день 30 апреля.

· мая

Про голодный день. Чтобы не было страхов — занялась брючками. Они после магазина чумазенысие были, я их постирала, погладила. Красота. И кушать совсем не хочется. Газировка в горячую воду — смешно, но интересный вкус. Только около 15 часов кушать захотела. Попьем водички... Голова болит. Но это не от голода, это к нам циклон пришел. Вечер. Не хочу я есть.

Вывод: всякие режимы дня — это внешнее, наносное. Я еще посмотрю, конечно, но, кажется, для меня ПРАВИЛЬНО есть один раз в день — вот как раз около 15...

Первый кашный день. А вкусно рис с кунжутом. Прикольно. Но больше двух столовых ложек не влезло, даже с редиской. Да и хватило вроде. Голова болит, сильно. Тайфун за окном. К вечеру погода наладилась, погуляем. Гречка с пшеничной кашкой — вкусно.

Второй кашный день. Надоели моей девочке каши. Рассказывает мне, какие на свете вкусности бывают. Показала ей брючки. Все равно уже соскучилась по вкусностям.

Обещала еще костюмчик сшить, черненький, с брючками и жилетиком. Красиво будет. Hy ладно, говорит, давай кашку...

Сегодня. Третий кашный день. Ура, завтра гречка с луком!!! УРРА!

 

· мая

ЕСТЬ!!! C утра встала на весы — 5 кг нету! Нету! Нету! ту-туруту-ту!

И бегается так шустренько, энергия прямо ключом бьет. И по одежке заметно — свободнее стала. Половинок мой озаботился: «В чем же ты ходить будешь, когда похудеешь?» То есть в том, что похудеем, уже не сомневается. ТАК!

C утра — чашечка кипяточку+2 ягоды клюквы (не могу простую воду пить, кастрюлей отдает). Что интересно — есть не хочется. Совсем. На стол накрываю для трудящихся — колбаска там, маслице, кашку манную варю — и НЕ ХОЧУ! И ручки не тянутся! Хорошо-то как!

Наблюдения мон подтверждаются — для меня нормально есть один раз в день, где-то около 15—16 часов. В другое время — не хочу.

Про гуляние: нахожены (или набеганы — как сказать-то, когда не бегаешь еще, но ходишь быстренько) три трассы: километр, два и четыре. И бодренько так нахожены, с песнями!

А вот вопрос, это что же мы есть-то будем, когда программу закончим? Объясняю: проснулась девочка моя и давай вспоминать, как было вкусно то, как было вкусно это, и вот бы вкусненького чего-нибудь скушать..

Хорошо, говорю, вот тебе кусочек сыра, маленький, только чтобы вкус вспомнить.. Ага, вспомнила... ТАКАЯ ГАДОСТЬ!!! Выплюнула и рот прополоскала.

Ну, ладно, сыр не пошел, тогда колбаски, молочненькой. Лизнули — ТАКАЯ ГАДОСТЬ!!!

И вот я и интересуюсь, как я это раньше ела и что буду есть потом?

 

Ответ Лисси: Есть мы будем все, кроме отравленных продуктов.

Сейчас почиститесь и сразу отличать начнете — где селитра насыпана, где натриевые всякие глутаматы, нитраты всякие, отравы, короче. Уже вы чувствуете как вкус обострился — это он вернулся — он такой и должен быть, только сильно химией забитый у нас сделался.

Колбасу — вряд ли будете.

Не захочется!

Мая

Пятый кашный день. Что-то сегодня мой организм голодный и в обед кушать попросил, потом в 16 часов. И вечером тоже. Пришлось вечером кашку сварить. Рис с пшенкой. Упарилась кашка вкусная. А пока она упаривалась, мы на прогулку пошли. И куда голод пропал?

Оказывается, это мы не кушать хотели — это нам скучно было. А как на улицу вышли, так уже и все в порядке и энергии — море. Так разбежалась, что остановиться не могла, на второй круг пошла. Получилась большая прогулка с довеском.

Обливаюсь третий день. Хорошо!

Рассказала в кувшинчик, какая я хорошая. Что-то плоховато пока получается...

Восьмой кашный день.

Холодно, холодно, холодно... Отопление у нас отключили, и на улице сразу похолодало Дождь...

Серо, сыро, слякотно, грустно... И кашг совсем надоели...

Ну, в общем, съела я эту вкусняшку... Какую не скажу, чтоб других не дразнить... И что вы ду маете—Лисси права была. Вылетело из меня ал

 

со свистом, еле с прогулки домой добежала! И энергии никакой, куда делась-то...

Девятый кашный день. Что интересно — каши вкусные стали. И брючки мон любимые оделись уже. Еще не застегиваются, но на окорочках уже не в натяг и на попу оделись. Ага, продолжим...

Мая

В программе сегодня ровно месяц. Водный день был SO апреля. Каши — с 1 мая.

Успехи количественные:

Вес 88 кг (—7)

Талия 92 см (-6)

Бедра 111 см (-4)

Успехи качественные: подтянулось тело, появились глаза, шея и даже скулы.

Отсутствует изжога. Совсем. До того диагностировали эрозию пищевода и ощущения были кошмарненькие.

Уже три недели подряд нормальное давление, что тоже для меня удивительно. Несмотря на отвратительную погоду и перепады атмосферного давления. А они у нас, приморских, сильно ощущаются... Печени у меня как будто совсем нет. Не чувствую. Куда делась?

Мая

Разобрала все закрома шкафные. На отдачу набрала вещей уйму. Убираю даже летние всщи, которые сейчас впору, — к лету-то я стройнее буду, а они, соответственно, большие...

Собрала большой мешок, написала «Хорошие, чистые вещи для женщины высокого роста, 56-й размер» и отнесла к контейнерам. Moжег, кому и пригодятся.

 

Костюмчик мой любимый сиреневый вернулся ко мне сегодня! Здравствуй, дорогой, очень рада! И не только вернулся, но и на все пуговицы застегнулся, чего с ним отродясь не было!

Сегодня утром талия еще минус 2 см!

Мая

25-й кашный день, полет нормальный. Ceгодня на прогулке прочувствовала какого всю свою заднюю половину — в смысле попу и заднюю часть бедер. Особенно левую почему-то...

Это что — вместо жиров уже мышцы появляются?

Надо новый маршрут для прогулки искать, набеганного-нахоженного мне уже мало.

Ответ Лисся: Это не столько мышцы, сколько восстанавливается правильное кровообращение в тканях, трофика так называемая. Вот теперь этой свободно текущей по тканям кровью и будут размываться старые завалы, так что УРА!

Это большая победа!

· мая

31-й кашный день. После диагностики и массажа похожа я на лабрадора — в пятнышках вся. Застой у меня ВЕЗДЕ, куда только ручки дотягиваются. А ведь курс массажа только что прошла. И жор на меня напал... Это драконовские происки, небось... Ну, мы его кашкой, кашкой...

Июня

36-й кашный день. Принимаем меры по люблению себя, любимой!

 

Поехала в магазин тряпочковый, купила ткани на парочку костюмчиков и платъюшко. Села, придумала, что из этих тряпочек сошью, когда 48-го размера буду. Я для этих тряпочек полочку в шкафу выделила, заполняю потихоньку... Вот когда совсем стройненькой стану — шить буду.

Придуманы новые блюда и приведены в нсполнение: плов грибной, гречневый супчик на грибном бульоне, яблочки фарширо& аные. Рыбку стушила с морковкой и луком ах как вкусно!

И еще, я поняла такую штуку: до сих пор я воспринимала нашу программу, как нечто ВРЕМЕННОЕ... Типа — немного помучаемся, а потом...

Ничего не потом. Вот так — с прогулками, ходилками, смеялками, обливанием и люблением себя, любимой, — это насовсем. Навсегда. И стало мне — ХОРОШО!

Чего всем желаю!

Результат любления себя: сегодня по талии и бедрам -3 см. УРА! А грудь не уменьшается. Так интересно. У меня грудь вообще-то всегда маленькая была. Располнела, только когда все остальное полное стало. И когда программу начинали, я решила, что минус в груди лучше, чем плюс на попе. И вот такой результат интересный.

Брючки мурчальные теперь мне руководящие указания дают: «Та-ак, бока уже неплохо, а вот животик и ляжечки — там еще поработать надо...» И такое ощущение появилось сегодня, что как бы не были они у меня промежуточными!

 

Июня

50-й кашный день, 62-й день на программе. Брючки сдались окончательно. Как это получилось — непонятно. Улетело от меня в неизвестные дали «только» 12 килограммов. До идеала еще 8 (13 в уме), а брючки 50*го размера уже по пляжу со мной прогуливаются!

Что-то от перспектив прям дух захватывает... Продолжим!

· июля

61-й кашный день. Абсолютно стихийно, по настоятельному приказу организма организовался водный день. Прошел замечательно, без всяких попыток головной боли и прочего.

По распоряжению организма водный день продолжился до 16 часов следующего дня. В 16 часов — рис с укропом чуть присыпанный арахисом, редиска. Без соли. Вкусно. 63—64-й кашные дни — кашки+редиска+укроп.

Новые мурчальные брючки пока не натлись. Куплены только новые прогулочные.

Лисси! Того результата, которого я хотела добиться, начиная программу, я добилась. 15 килограммов нет, брючки 50-го размера капитулировали полностью и без условий.

Посылаю фото в брючках и сегодня пишу отчет.

При этом, набравшись за время прохождения программы наглости волшебной необычайно, буду ее продолжать, поскольку желаю убрать еще кило 5—7 и быть размера 46—48-го. Думаю, получится.

 

· июля

80-й кашный день. Я тут, я с вами. Писать было некогда и сейчас некогда, поэтому я отчитываюсь быстренько.

Куплены новые мурчальные брючки, побрызганы BB и повешены в шкаф рядом с прежними, уже сдавшимися. Прежним брючкам дано задание рассказать новым, как хорошо на улице гулять, и вообще на новые влиять положительно, чтобы сдавались быстрей.

У меня сейчас переходный период привыкания к новой фигурке и принятия того, что я СТРОЙНАЯ. Психология Тушки прорывается время от времени.

Покупала себе одежку новую — вот тянет купить что-то балахонистое такое. Хорошо хоть продавщица худенькая была, остановила вовремя. А брючки прогулочные покупала у полной — как результат, купила на размер больше того, что надо.

Теперь одежку покупать буду только у стройных продавцов.

Всем привет и наилучших результатов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.