Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.






Сегодня мы вводим горох. Но не всякий горох нам годится: мы выбираем для себя носатый горошек, он же турецкий, он же нут. Из этого гороха варится потрясающий наваристый бульон, очень похожий на куриный. Этот горох чрезвычайно вкусен в рисовой каше, если сварен вместе с ней. Не делайте сразу себе гороховый суп — сначала добавьте несколько вареных горошин в любое блюдо и посмотрите на реакцию организма. Если без осложнений, то поздравляю вас — вкуснейший горох у вас на столе!

Вкусняшки для волос

Вы уже убедились в действенности наших косметических средств, и вот сегодня еще одно: моем голову черным хлебом. Волшебнейший рецепт! Для этого лучше всего использовать самый дешевый ржаной хлеб. Раскрошим в пол-литровую банку два-три куска хлеба и зальем горячей — градусов 50—60 водой. Закроем крышкой и оставим часа на два-три. Затем процедим полученную кашицу через марлю и вымоем ею голову, не употребляя мыла и шампуней. Сначала помыть, потом сделать масочку из оставшейся жижицы на 5 минут и тщательно смыть водой.

 

 

Можно мыть полученной кашицей и не процеживая ее, но если вы плохо промоете крошки, то голова будет сильно чесаться — крошки подсохнут и станут колоться.

Споласкивать волосы после мытья лучше всего лимонной водой — на литр воды выжать половинку небольшого лимона, чуть кислее, чем вода для наших обливаний.

Из Волшебных рецептов (для мужчин):

Если у вас намечается лысинка или голова уже предъявила миру ваш роскошный череп, не расстраивайтесь! Есть чудесное средство, придуманное и опробованное уже многократно. Немного волшебства, и ваша грива вновь вернется на место, а редеющие волосы снова обретут густоту и красоту.

Сделайте травяную голову. Они продавались несколько лет назад в большом количестве и представляют из себя мешочек с опилками, обернутый чулком, сверх чулка наклеены на крахмал зернышки газонной травы, и снова все обернуто тонким чулком. Такая голова ставится в блюдце, под нее кладется рубль, над нею вешается картинка с изображением двух яхт (можете нарисовать сами). Начинайте поливать голову, приговаривая:

Из бухты Барахты Вышли две яхты Под всеми парусами,

Гружены волосами.

 

Завтра посредине дня Будет грива у меня!

Рубль под гриву положу,

Пива гриве предложу,

Сделав модную прическу,

Новую куплю расческу И к двенадцатому дню Соберу вокруг родню.

Вправо-влево повернусь,

Новой гривой похвалюсь,

Пусть любуется родня.

Что за грива у меня!

И действуйте! Стригите вашу травяную гриву, травинки прикладывайте к своей голове, покажите ей, как красива и нарядна будет ваша голова с волосами, покажите ей картинки из модных журналов, сделайте модную прическу на травяной голове и предъявите это как неоспоримое доказательство. И когда ваша голова поверит вам, волосы вырастут непременно! Но уж тут старайтесь — обещания выполняйте свои. И родню соберите или друзей, и расческу новую. И в парикмахерскую хорошую и модную свою новую гриву отведите. Удачи!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.