Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стратегии стройного человека. Посмотрите внимательно на то






Посмотрите внимательно на то. как вы одеты. Так ли одеваются стройные люди? Вспомните всех ваших стройных знакомых похожи ли ваши одежды? Ваша одежда, если она напоминает кроем чехлы танковые, — является одним из самых сильных тормозящих факторов на пути прохождения программы. Помните нашу новую установку: если человек ходит, как стройный человек, думает, как стройный человек, ест, как стройный человек, и выглядит, как стройный человек, то это — стройный человек!

 

Сюда можно смело добавить: если человек одет, как стройный человек, то это — стройный человек!

Поэтому пересмотрите очередной раз свой гардеробчик на предмет выявления одежды толстушки — и немедленно расправьтесь с ней. Танковым чехлам в гардеробе красавиц — не место! Особенное внимание уделите сезонной одежде. Я говорю это со знанием дела — я несколько раз на эту удочку попалась сама: моя любимая меховая курточка, которую я пожалела и оставила в шкафу, болталась на мне страшно — как на вешалке. И я незаметно для себя набрала вес, чтобы носить мою уютную любимицу с шиком в ущерб фигуре. И спохватилась я только весной, набрав десяток килограммов за зиму. И сгонять их пришлось с усилием, а вот поправилась я на удивление легко!

Поэтому правило такое: цените свою красоту и стройность больше, чем одежду. Одежд много, а вы у себя — в единственном экземпляре.

Добавочки к зарядочке: Мы немного добавим нагрузки на ноги и на руки и начнем легкие динамические скруточки.

Махи руками в такт шагам: когда идете, начните сильно размахивать руками, так что ваше тело начнет гудеть! Не увлекайтесь — раз 20—30, с постепенным усилением и увеличением ампли-

ТУДЫ.

Затем то же самое, но над головой — также постепенно увеличивая амплитуду и силу маха.

 

 

Махи ногами в сторону—вверх на ходу. Удоб- но, если сбоку маленькая оградка есть. Идете, описывай одной ногой полукруг над оградой — сначала в одну сторону 10 раз, потом разворачи- ваетесь и другой ногой то же самое. Самая удоб- ная песня для этого упражнения: «Пойдем, Ду- ня, во лесок, во лесок».

Фигурное катание: когда уже разогреетесь как следует, то делаете резкий поворот на 180 градусов и идете спиной вперед — 4—5 шагов, по- том также резко возвращаетесь и идете прямо — 4—5 шагов и снова поворот — так по 6—10 раз в каждую сторону.

Внимание: Не делаем полный оборот на 360 градусов за два раза, а ВОЗВРАЩАЕМСЯ. Обра- щаем внимание на работу поворотной ноги, на- слаждаемся ее понятливостью и подвижностью! Не забудьте похвалить ножки дома, когда будете мыть и мазать кремчиком-бальзамчиком.

Хлопки: перед собой на уровне груди—за спиной как можно выше и громче перед собой за головой как можно дальше и громче. Восхищай- тесь собой!

 

Хочу вам порекомендовать — отличная ритмичная Хвал ил ка Прогулочная — это Татка при- думала:

Раз-два-три-четыре-пять,

Вышла Татка погулять, Пять-четырел'ри-два-раз,

Попка круглая у нас! Раз-два-три-четыре-пять,

 

Вышла Татка погулять, Пять-четыре-трн-два-раз,

Ножки стройные у нас!

И так долго: ручки крепкие у нас, спинка ровная у нас, печень чистая у нас, голос бархатный у нас, глазки ясные у нас — и т.д.

ЗАДАНИЕ ДВАДЦАТЬ ВТОРОГО ДНЯ: Придумайте новые блюда в ваше меню — с добавлением сельдерея.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.