Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еда, проглоченная на ходу, едою не считается. Это бензин.






Наш инвентарь с прибамбасами:

· Обувь. Вам нужна обувь, в которой вы хо дите легко, как по облаку! Это будут кеды, крое совки, сапоги, тапки, сабо — все что угодно, лишь бы ноги мурчали от удовольствия, когда вы надеваете обувь и собираетесь на прогулку. Протестируйте ваш выбор — пройдитесь примерно 40 мин без остановки нормальным ша-

 

гом — не должно возникнуть никакого дискомфорта в ступнях, щиколотках, икрах.

· Тем, кто не занимается спортом вообще или последнее время подраспустил себя, а вес имеет значительный, хорошо бы приобрести в гомеопатической аптеке препарат «Арника 6». Для профилактики мышечных болей от физических нагрузок и усталости. Вы не почувствуете с утра болей в мышцах, если перед прогулкой или перед тренировкой примите 6 шариков арники на язык. Арника — она же «баранья трава» — излюбленное средство горных баранов. Они ищут ее, если сильно разбились, прыгая со скалы на скалу, или находятся в утомительном переходе. Арника заживляет травмы и снимает мышечную усталость. При сильной усталости можно принимать 2—3 раза в день.

В. Приготовьте нашу Волшебную соль: 9 частей объема — сезам, он же кунжут. Поджарить на сковородке до светло-золотистого цвета вместе с солью. Одна часть соли. Соль лучше брать морскую. Кто не выносит морскую — лучше крупную. Затем мять-растирать смесь в ступке, приговаривал: «Сезам, откройся!» Не переусердствуйте — в пух и прах растирать не надо! В дальнейшем, когда примерно половину соли вы используете, добавлять будете чистым сезамом, уже без соли.

· Приготовьте красивую стеклянную прозрачную емкость для воды — наш Волшебный

 

кувшин — мы будем в нем воду заряжать ежедневно. По возможности украсьте, раскрасьте, привяжите ленточки и колокольчики — чтобы душа ваша радовалась, глядя на такую красоту! Я думаю, не стоит говорить, что эта емкость будет служить только для Волшебной воды, поливать цветы и мыть кисточки в ней не рекомендуется. Воду эту добавлять будем всюду — в умывание и еду, употреблять в Волшебных процессах.

· Приглядите вблизи вашего дома грядку с редиской. Она нам понадобится, и лучше, если вы будете пополнять ее запасы почаще, чтобы редиска была постоянно свежей. Нам годится розовая редиска, редька белая, черная, красная, дайкон. Но черной редькой не злоупотребляйте — она для постоянного употребления островата.

· Приготовьте запас круп: рис, пшено, цельная или дробленая пшеница, гречка. Не нужно спрашивать, можно ли заменить гречку овеян кой — я пишу именно то, что нам необходимо, когда нужно будет овсянку—я так и напишу: нужна овсянка.

· Большой красивый Волшебный блокнот и Волшебное перо. Что вы подразумеваете под этими словами, я не ведаю, но то, что вы приготовите, должно соответствовать именно «Волшебному блокноту» и «Волшебному перу».

И к этому списку добавьте наши брючки — они уже должны быть у вас.

 

Итак: Список нужных вещей:

· Брючки.

· Блокнот — ЧАША, Рабочий блокнот, блокнот — Руководство к действию, Парадный блокнот.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.