Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анкета Штучки-Летучки (на программе 15 дней)






· Страна: Россия.

· Возраст: 28 лет.

· Предпринимались раньше попытки снизить вес: неоднократно.

· C каким весом — размером начата программа: 61 кг.

· Сопутствующие жалобы: вообще мне всегда было очень тоскливо из-за ограничений. А как же праздник жизни???!!!! Зачем тогда вообще нужна эта фигура? Так что ограничения я переносила плохо, да, наверное, и сейчас также. Еще бяки — раздражение на ногах после эпиляции плюс периодически обостряющаяся себорея на голове.

· Сколько дней до водного дня: я сделала на 10-й день.

· Сколько дней на кащах и добавках: сейчас 5 (слезаю постепенно).

· Какие успехи с Фигуркой: минус 5 см в та лин, от 3 до 5 см в бедрах — в разных местах, минус 3 см в объеме ноги сверху, а вес на 6 кг ниже.

· О волосах и коже: была себорея — стало значительно лучше, и все еще — в процессе. Кожа не нарадуюсь, очищается не по дням, а по часам. Суперготовность к купальному сезону.

А еще в свете изменения отношения к организму и к телу в частности — перестала чесаться. Раньше почему-то обязательно расчесывала любую неровность на коже (стыдно, но правда).

 

· Если были хронические жалобы, то какие и какие произошли изменения: очень досаждала слнзь в носоглотке. Л когда пропала— я и не заметила.

· (Для пьющих): Были попытки учитывать выпитое? Как переносится отсутствие алкоголя? Да, до водного дня я учитывала алкоголь наряду с сдой — его количество сократилось, хотя был и случай, когда я готова была принести еду в жертву двум бугылочкам пива. Отсутствие алкоголя переносится иостальгически. Скучаю, можно сказать... Зато заметила, что теперь много не надо — количество значительно сократилось — к ужасу «собутыльников«.

· Какие неприятные ощущения приходи· лось испытывать во время прохождения программы (голодали, мучились от жаады, мерзли, что-то еще): меня прямо оглушили 0граничения голодного дня — это был самый неприятны й момент. На второй кашный день вдруг начала жутко мерзнуть — приступами. Но поговорила с организмом, погрела сто — все нормализовалось. Жажды почти не испытываю - некая сухостьвязкость во рту, но не вызывает особого дискомфорта (например, нет потребности постоянно смазывать губы бальзамом и псе такое).

13. Были приступы «жора»? Л как же! Причем иногда—действительно ощущение голода, а иногда — просто очень вкусно. А теперь дам себе испытать максимум положительных эмоций от каждого кусочка — помогает.

 

· Насколько сильны были разные страдания? Все прошло очень легко, на одном дыхании! Увлекательно и кайфово! Я знаю, что многие женщины, сидя на диетах, портят настроение себе и другим, — здесь ничего подобного! Я была прелестью и солнышком!

· Ваши приятные ощущения (душевный и телесный комфорт, подъем, бодрость, ра дость, что-то еще): все перечисленное. Еще замечательное новое внимание к себе и своим нуждам, своему организму. Еще новое переживание природы — благодаря ежедневным прогулкам в лесу—какое-то медитативное. Волны радости, счастья, такие, что прямо по всему телу, и аж мурашки по затылку!

· Ваши новые убеждения. Как вы теперь будете питаться? Пока не знаю — жду. что еще подскажет Лнсси, — пока же у меня идет вегетарианский вариант, с основой — каши. Ввожу разные продукты и прислушиваюсь к организму. В общем, пока по ощущениям. В любом случае продолжаю вести блокнотик и в ближайшем будущем не планирую от него отказываться — тем более что впереди отдых и шведский стол... По лучать максимум кайфа от каждого кусочка и каждого глотка и ориентироваться на нужды организма, вот.

· Как изменилось ваше отношение к себе и к миру: я — богиня, себя просто обожаю — прикол! — это так передается любимому! А по том обратно — от него — мне!

 

 

Мои отношения со мной вышли иа самый первый фланг — остальное отодвинулось по эначимости—если я в гармонии и блаженстве сама с собой — значит, и везде все будет отлично — моя жизнь начинается здесь, здесь — первоисточник.

Из новых навыков — медитативные прогулки на природе. Заряд кайфа на сутки вперед! Навыки общения с организмом — сотрудничество, поддержка, взаимное уважение. Hy и пусть звучит странно, а я говорю правду! Кому надо, тот поймет!

18. Какие стереотипы и мифы были развеяны в процессе прохождения программы:

отом, что нужно выпивать 2 литра воды в день;

отом, что сухость кожи — от мыла и воды, а не от токсичной пищи;

отом, что похудеть можно только в муках и ограничениях;

отом, что есть вещи, не поддающиеся влиянию человека.

СВЕДЕНИЯ, НЕОБХОДИМЫЕД ЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЧТЕНИЯ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.