Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общение






Блокировка звонков. iOS 7 теперь поддерживает блокировку надоедливых входящих звонков, сообщений и FaceTime звонков. Эта функция без джейлбрейка доступна на iPhone впервые.

Фото и видео

Отсутствие лиц и мест. В фотографиях iOS 7 исчезла вкладка Места, теперь там остались лишь Фотографии, iCloud, Альбомы.

Расшаривание фотографий. Раньше вы могли делиться своим фотопотоком с друзьями, а они в свою очередь с вами отдельным. В iOS 7 фотопотоки могут быть общим местом, в котором фотографии и видео попадают от нескольких участников.

Видео с 60-кадрами в секунду. С помощью нового программного обеспечения вы сможете снимать видео на 60 кадрах в секунду.

 

Новые трюки с Siri

Siri получила новые голоса для английского (США), немецкого и французского. Также появился новый интерфейс, который появляется поверх остального рабочего стола. Siri теперь может искать прямо через внутренний поиск Wikipedia, Twitter и Bing. Также появились новые команды, такие как: прочитать голосовую почту, сменить музыку или радио, контролировать настройки iPhone.

Новые API

Разработчики получат доступ к более чем 1500 новых API. Среди которых iBeacons, функция, позволяющая iOS устройству определять ваше местоположение если вы находитесь внутри помещения, без использования GPS.

Фоновая загрузка: эта функция позволит приложениям скачивать важную информацию в тот момент времени, когда вы чаще всего используете это приложение. Например каждый вечер в 8 вы открываете новости и iOS зная это будет подгружать их для вас чуть раньше, чтобы вы имели свежую информацию как раз ко времени.

Поддержка сторонних контроллеров. Это позволит разработчикам использовать различные джойстики для управления играми.

Заключение

В заключении хочу сказать, что новая ОС показала с себя с новой, хорошей стороны. Можно сказать, что сотрудники Apple совершили в каком-то смысле революцию в дизайне.

 

10. Используемые ссылки:

https://www.apple.com/ru/ios/

https://www.apple.com/ru/ios/what-is/

https://www.iphones.ru/iNotes/324944

https://macilove.com/news/the-new-ios-7-the-pros-and-cons-of-the-new-mobile-operating-system-from-apple/

https://keddr.com/2013/09/problemyi-i-minusyi-svyazannyie-s-perehodom-na-ios-7/

https://www.gazeta.ru/tech/2013/09/19_a_5660649.shtml

https://ru.wikipedia.org/wiki/IOS_7

https://referatius.ru/faq

https://rudocs.exdat.com/docs/index-508261.html

https://www.google.ru/url? sa=t& rct=j& q=& esrc=s& frm=1& source=web& cd=1& ved=0CCgQFjAA& url=http%3A%2F%2Ffaculty.ifmo.ru%2Fcsd%2Fdimour%2FHistory%2Ftemplate.doc& ei=rxhUUuKbFIGX5ASm54G4CA& usg=AFQjCNFRhxm5ADME1j_rut2m7z9xglqKTw& bvm=bv.53537100, d.bGE& cad=rjt

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.