Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы понимаете?!






В себе!» [863]

Ланцелот

 

«Пока темная основа нашей природы, злая в своем исключительном эгоизме и безумная в своем стремлении осуществить этот эгоизм, все отнести к себе и все определить собою, – пока эта темная основа у нас налицо – не обращена – и этот первородный грех не сокрушен, до тех пор невозможно для нас никакое настоящее дело и вопрос что делать? не имеет разумного смысла. Представьте себе толпу людей слепых, глухих, бесноватых, и вдруг из этой толпы раздается вопрос: что делать? Единственный разумный здесь ответ: ищите исцеления; пока вы не исцелитесь, для вас нет дела, а пока вы выдаете себя за здоровых, для вас нет исцеления». [864]

Вл. С. Соловьев

 

Борьба с внутренним ЖИДовством – вот цель рыцаря ОРГ, особенно на начальном этапе его послушания в Ордене.

Поскольку победитель цивилизации Дельцов сам не может быть Дельцом.

Подобно правоверному мусульманину, идущему по пути внутреннего джихада, рыцарь ОРГ должен вести внутреннюю духовную работу, должен избавить себя от этой формы низости. Подобно Игнатию де Лойоле, основателю Общества Иисуса, ордена иезуитов, призывавшему своих братьев отречься от сатаны, члены ОРГ будут каленым железом выжигать ЖИДовскую ересь, прежде всего в своих собственных душах. Рыцарь ОРГ, руководствуясь принципом «бей своих, чтобы чужие боялись», с корнем вырывает мельчайшие проявления эгоизма прежде всего в самом себе и своих братьях по Вере, с тем чтобы иметь моральное право приступить к выкорчевыванию ЖИДовства в окружающем его мире.

Рыцари ОРГ сделают все от них зависящее, чтобы крайне чувствительные к малейшим веяниям и изменениям во внешней среде ЖИДы-паразиты как можно быстрее самостоятельно осознали, что Россия потеряла для них былую привлекательность, перестала быть легкой и безопасной наживой, – и сами, без посторонней помощи убрались прочь за ее пределы. Чтобы они по собственной воле очистили от себя нашу великую Родину.

 

Заметка на полях.

ЖИД [865] ов из России выдавливает сама ее природа.

На бескрайних ледяных просторах России выживают только те, кто имеет склонность к взаимовыручке, ощущает себя частью большого единого целого. Нам нужно лишь помочь матушке-природе, придать дополнительный импульс исходу ЖИДов из России. Создать социальный механизм, выявляющий ЖИДа и изгоняющий его из нашего социума – из ГАМАЮНова тела. Изложенная на предыдущих (а также предстоящих) Ступенях система взаимного рейтингования по сути представляет собой описание работы такого механизма – описание работы иммунной системы социума, вовремя выявляющей в своих органах паразита – раковые клетки Торгашества, лишающей их питания (денежных средств) – до их полного исправления и/или уничтожения.

Однако, в отличие от раковых клеток, ЖИДы имеют возможность остаться в живых, покинув страну-организм, облюбованный ими для жизни (для паразитирования, что в их случае является эквивалентом). Таким образом, задачей рыцаря ОРГ является как внутренний, так и внешний джихад – двуединый процесс выдавливания внутреннего ЖИДа из себя самого, и внешнего – за пределы родной страны.

 

СССР погиб не потому, что его прогадил Горбачев, пропил Ельцин, продала Семья, приватизировали олигархи, отжали члены кооператива «Озеро», победила Америка.

СССР сожрали его собственные ЖИДы.

Как и почему это произошло?

Если Дельца преследовать только за то, что он Делец, он вынужден идти не только в торговлю и иные редкие при советской власти прибыльные сферы своего предназначения, но и становиться писателем, научным сотрудником, промышленником и даже нефтяником. И там, общаясь с представителями двух других социотипов, превращать их в себя. Передавать им свои социомемы – свое отношение к действительности. Особенно сильное влияние, как вы знаете, Дельцы способны оказывать на Жрецов. Так в стране, потерявшей своих лучших Воинов в трех войнах, в репрессиях и чистках, наступает время засилья ЖИДов – абсолютных Дельцов.

 

«Как в мирное время проводились аресты и казни самых работящих, честных, интеллигентных, активных и разумных людей, так и на фронте происходило то же самое, но в еще более открытой, омерзительной форме. (...)

Так гибли самые честные, чувствовавшие свою ответственность перед обществом люди. (...)

Надо думать, эта селекция русского народа – бомба замедленного действия: она взорвется через несколько поколений, в XXI или XXII веке, когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных». [866]

Н. Н. Никулин

 

Многие из нас вместе с ЖИДами близоруко радовались падению КПСС и разрушению СССР. Многие из нас думали, что в 1991 г. мы наконец-то получили свободу быть творцами своей жизни, свободу самостоятельно определять свою судьбу, свободу заниматься своим Делом. Через 20 лет только самые глупые и везучие из нас (везучие, потому что дожили) не поняли, что в то время, как мы мечтали получить свободу заниматься своим Делом, ЖИДы получили свободу отнимать у нас его плоды.

Дельцы ведь разные бывают. Одни Дельцы любят созидать, другие любят присваивать то, что создано первыми, – чаще всего не с помощью прямого насилия, а благодаря финансовому жульничеству и юридическим махинациям.

Для того чтобы стать победителем Дельцов, нужно прежде всего победить Дельца в самом себе. Иначе ты сам будешь похож на страну с «пятой колонной». На нашу РФ, руководство которой держит наворованные авуары за границей, а посему ни при каких условиях не развяжет с этой заграницей даже самой опереточной войны. И если в тебе сидит Делец, ты никогда не сможешь посвятить себя борьбе с Дельцами. Поскольку борьба эта тебе невыгодна, грозит бедами, идет в разрез с интересами твоего самосохранения.

 

России не удастся оказаться в стороне от происходящего сейчас по всему миру перехода от власти Денег (от управления экономическими факторами) к власти Силы (к внеэкономическому принуждению). Из нынешнего состояния слабости и засилья Дельцов-мародеров Россия сможет выйти лишь посредством применения радикальных средств – через ЖИДомор. Через диктатуру (чем триадная диктатура отличается от иных способов ее реализации, обсуждалось на третьем Шаге первой Ступени).

Альтернатива диктатуре – распад.

Целью триадной диктатуры является борьба с внутренней слабостью и укрепление внешнего суверенитета. В популяции, состоящей из Дельцов, Воинов и Жрецов, нам предстоит уменьшить процент Дельцов, прежде всего наиболее мерзких представителей этого архетипа – ЖИДов, доля которых в руководстве страны к настоящему моменту превысила все мыслимые пределы. Воровство в нашей стране должно стать самым тяжким составом преступления, особенно воровство из общественной казны, из бюджета. Воры, казнокрады пополнят трудовые армии, их будущее – работать над усилением обороноспособности России. Например, восстанавливать инфраструктуру Северного морского пути. Высшей мерой наказания для них станет работа на урановых рудниках (если в России таковых уже не осталось – возьмем в концессию рудники в Казахстане и Киргизии).

 

Эти строки написаны для Воинов, которые придут и уничтожат цивилизацию Дельцов. Но прежде всего Воин должен уничтожить Дельца в самом себе.

Только так из проигравшей битву толпы восстанет, подымется народ-победитель, состоящий из сумевших победить в себе ЖИД[867]а деятельных Дельцов, бесстрашных Воинов и мудрых Жрецов.

Народ, победивший в себе ЖИДа, наследует мир.

 

Заметка на полях.

Разница между Жрецом и ЖИДом объемно, ярко показана Андреем Ходовым в его романе «Игра на выживание»: «Если человек не понимает своего долга, то зачем он нам такой нужен? Взаимопонимание с таким невозможно по причине принципиальных различий в мироощущении. Различий в видении себя в мироздании. Нормальный человек воспринимает мир цельно, в совокупности, как в пространстве, так и во времени. Вместе с прошедшим и грядущим. Образно говоря, звеном бесконечной цепи, протянутой из прошлого в будущее.

В такой модели долг у человека появляется автоматически. Например, долг пред теми, что рубились на засечной черте, осваивали Сибирь, строили Магнитку и бросались с гранатами под танки. Это они обеспечили тебе возможность бесплатно учиться в университете. Родись в следующий раз в джунглях Экваториальной Африки, и сразу почувствуешь разницу.

Отдать этот долг настоящему адресату невозможно, эти люди давно умерли, зачастую не оставив потомства. Соответственно, долг такого рода следует отдавать детям, народу, стране. Отдавать будущим поколениям. Это здоровая философия, обеспечивающая само существование и развитие народов, государств и всей человеческой цивилизации.

Но червивые мозги морального урода осознать такое неспособны, поэтому используют примитивную модель с меньшим количеством измерений и с собой любимым в центре мироздания. Со смертью такого урода, соответственно, в его представлении гибнет и вся вселенная. Далее следуют неизбежные практические выводы, диктуемые означенным мироощущением.

Долг перед предками?

Я не просил меня рожать!

Перед потомками?

Почему мы должны заботиться о потомках, разве они что-то сделали для нас? И все!

Я никому ничего не должен! Зато имею неотъемлемые, данные мне свыше (помимо общества, которому я ничего не должен) права, которые общество (которому я ничего не должен) обязано мне предоставить!

Выдою родителей досуха, а потом сдам их в государственную богадельню. Дети требуют хлопот и расходов? Я на них сэкономлю! Ведь «Живем один раз!», «После нас хоть потоп!» Надо получать от жизни максимум удовольствий! Говорите, что я ублюдок? Нет, это вы тупое одурманенное пропагандой быдло! Неспособное понять очевидного! Жить надо для себя! Любить надо только себя! Грести надо только под себя! И так далее.

Гнилая философия ублюдков…» [868]

 

Орден Рыцарей ГАМАЮН также имеет триадную структуру, и в качестве одного из трех своих блоков, одного из трех своих Наставничеств (помимо четвертого Наставничества, ритуального, – в котором числятся погибшие герои), из своих членов, относящихся к подтипу Жрец-Воин-Воин, формирует НАМ – Непобедимую Армию Мертвых.

 

Цитата из Устава НАМ:

«Ты нужен НАМ!

Приди к НАМ – дай НАМ шанс придать смысл твоей жизни!

 

«Но лишь когда мы все вместе пойдем погибать – лишь тогда мы все вместе спасемся!»

Д. Л. Быков

 

Мы знаем путь спасения – спасутся либо все, либо никто! Лишь все вместе мы сумеем вернуть себе жизнь – и тогда НАМ предстоит увидеть приход на землю ГАМАЮН – Божества грядущей эпохи.

 

Будущее принадлежит НАМ!

НАМ по силам решить задачу, стоящую перед нашей Родиной.

Мы сумеем создать мир, который станет образцом для всего человечества.

 

НАМ несть числа, имя НАМ – легион.

Мы создаем новое общество, новую страну, новую цивилизацию.

Из самих себя мы строим ГАМАЮН.

 

Все к НАМ – слушайте гимн нашего Наставничества:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.