Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение рекламных акций и торговли на месте соревнования может осуществляться только по согласованию с Организатором.






 

8. КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА / ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

8.0.1 Конкурсная программа:

- Конкурс проезд лежачего полицейского

- Конкурс " Лимбо"

- Конкурс GROUNDING

 

Правила и порядок проведения Организаторы Авто фестиваля предоставят в устной форме на брифинге перед провидением мероприятия.

Участие в конкурсной программе не обязательно. Каждый участник в праве отказаться от прохождения препятствий.

8.1. Победителем становится Участник, выигравший в определенной номинации, на усмотрение Организаторами Авто шоу

8.2. Награждение победителей состоится в соответствии с расписанием Авто шоу.

8.3. Организатор вправе установить дополнительные призы.

 

9. ШТРАФЫ. ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

9.1. Отказ от размещения обязательной рекламы - увеличения стартового взноса в 5 (пять) раз.

9.2. Участник (заявитель) несет ответственность за все действия и нарушения своих Водителей, механиков и иного тех. персонала, но равно и каждый из вышеперечисленных несет персональную ответственность за нарушение настоящего Регламента.

Всякое неспортивное, обманное, недостойное поведение, предпринятое представителями Участника, рассматривается КСК, которая вправе применить любое возможное наказание, вплоть до исключения Участника Автошоу. Неподчинение Судьям и представителям Организаторов влечет за собой дисквалификацию.

9.3. Поводом для исключения из Авто шоу может быть получение представителями Участника 2 (двух) дисциплинарных замечаний за нарушение правил, объявленных Спортивными Комиссарами или Руководителем Автошоу.

Во всех случаях исключение приводит к потере заявочных взносов, которые остаются у Организатора соревнования.

9.5. Штрафы должны быть уплачены Организатору, в ходе которых совершен проступок. Любая задержка платежа приведет к временной дисквалификации на период, пока не уплачен штраф.

 

10. ПРОТЕСТЫ. СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ

10.1. Спорные вопросы решаются Коллегией Спортивных Комиссаров, которая имеет право окончательного решения.

10.2. Право на протест принадлежит только Участнику соревнования в рамках Автошоу или его Представителю.

10.3. Если Учасник не согласен с действиями сразу нескольких Участников, то для рассмотрения КСК действий каждого из них он должен подать в секретариат соревнования отдельный протест против каждого.

10.4. По решению КСК, вследствие поданного Протеста, может быть предпринята углублѐ нная техническая проверка отдельных автомобилей, включающая демонтажные работы. Если Протест не удовлетворѐ н, то все расходы на все работы и транспортировку автомобиля дополнительно покрываются за счѐ т подателя Протеста (или за счѐ т Участника, против которого подан Протест, если Протест удовлетворѐ н).

 

11. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ

11.1. Перед началом авто шоу Руководитель и арендодатель места проведения мероприятия обязан проверить готовность площадки и соответствие ее требованиям безопасности.

11.3. Участники соревнований обязаны:

11.3.1. До Соревнований обеспечить соответствие автомобиля «Базовым техническим требованиям к легковым автомобилям.

11.3.2. Производить передвижения ТС на территории и во время непосредственного проведения Авто шоу: исключительно в соответствии со схемой движения, предоставленной в устной или схематичном виде Организаторами;

 

12. ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКОВ

12.1. Согласившись принять участие в соревновании, Участник признаѐ т положения всех

нормативных документов соревнования в рамках Автошоу:

12.2. Каждый Участник и его персонал обязаны знать настоящий Регламент и чѐ тко выполнять все изложенные в нем требования, безоговорочно выполнять все указания Руководителя Автошоу и членов Судейской Бригады. Невыполнение этого пункта влечѐ т за собой исключение из соревнований. Заявочный взнос при этом НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

12.3. За все действия, осуществляемые в ходе Авто шоу, каждый Участник и его персонал несут ответственность согласно действующих законодательных актов РФ (ГК РФ, УК РФ и т.д.).

 

13. ПРИЗОВОЙ ФОНД

 

13.1. Организатор самостоятельно определяет схему распределения призового фонда по классам.

 

 

Утверждено ОРГ Комитетом и Главным судьей в лице:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.