Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В конкурсе будут определены 3 победителя;






6.2 При выборе Победителей Жюри будет руководствоваться следующими критериями:

· Количество лайков к фотографии;

· Количество репостов к фотографии;

· Оригинальность;

· Креативность;

· Качество и соответствие сопроводительных - фото материалов, соответствующему заданию;

· Общий уровень Конкурсной работы.

6.3 Победители будут объявлены в Группе «Вконтакте» путем размещения соответствующего сообщения.

Призы Конкурса. Порядок вручения призов Конкурса

Призовой фонд Конкурса предоставляется Организатором Конкурса. Таким образом, за предоставление призов Конкурса отвечает исключительно Организатор Конкурса.

7.2 Призовой фонд Конкурса включает в себя:

· 1 место БОКСМОД SMOK TREEBOX 75W https://nicevape.ru/boksmody/boksmod-smok-treebox-75w

· 2 место БАКОМАЙЗЕР EHPRO REVEL https://nicevape.ru/komplektuyushie/obsluzhivaemye-atomajzery/ehpro-revel-oa

· 3 место набор жидкостей Mr.Vappa (семь вкусов, крепость на выбор)

Призы не подлежат замене другими призами, денежный эквивалент стоимости призов вместо выдачи их в натуре не выплачивается. Организатор имеет право внести изменения в состав призового фонда.

7.4 После объявления победителей для получения приза победителю необходимо предоставить администратор Конкурса: ФИО, дату рождения, номер мобильного телефона, ссылку на свой профайл в социальной сети vk.com. Вышеуказанные данные необходимо отправить по адресу info@nicevape.ru с темой конкурса. Отсканированные копии документов могут быть в любом из указанных далее форматов: JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, с разрешением не менее 100 DPI, физический размер каждого документа (файла) – не более 5 мегабайт.

Участник автоматически утрачивает все свои права на получение приза с момента сообщения Организатору об отказе от получения приза или в случае не выхода на связь в течение 20 календарных дней с момента объявления победителей в Группе Конкурса. В таком случае Организатор Конкурса вправе по своему усмотрению выдать этот приз другому Участнику, либо оставить этот приз у себя и использовать для собственных целей.

Право на получение приза не может быть уступлено другому лицу, а также передано в залог либо обременено иным образом.

Выплата денежного эквивалента призов не производится.

Гарантии Участника Конкурса

Участник Конкурса гарантирует, что в его ответе и комментариях не будут использованы ненормативная лексика; некорректные или оскорбительные образы, сравнения и выражения; призывы политического или религиозного характера; пропаганда употребления (распространения) алкогольных напитков или табачных изделий, наркотических веществ; реклама третьих лиц, их товаров и услуг. Участник признает, что в случае нарушения им настоящего пункта, Организатор вправе лишить Участника права участия в Конкурсе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.