Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. Правила взаимодействия с Божественным миром.






Самая важная часть взаимодействия с энергиями божественного мира состоит в поддержании наилучшего состояния здоровья сознания, ауры, тела.

Только если они находятся в таком наилучшем состоянии, наша работа по приему и передаче духовных энергий через каналы будет успешной.

Есть несколько правил и условий, которым мы следуем как приемники и передатчики божественных энергий. По мере увеличения нашей силы и возможностей такие правила взаимодействия становятся абсолютно необходимы. Естественно входя в нашу повседневную жизнь, они становятся лучшей частью нашей жизни.

 

1. Чистота цели: Помысел, для которого мы привлекаем божественную энергию, должен быть чистым и не вредным другим людям, живым созданиям, природе.

2. Чистота намерений: Наше намерение в получении энергии должно быть искренним, не притворным. Энергия должна использоваться исключительно ради помощи миру и содействию хорошим созданиям Бога. Нельзя использовать эту силу с эгоистичной целью вредить, беспокоить, разрушить любое хорошее создание.

3. Физическая чистота: Гигиена и физическая чистота - предпосылки для эффективного потока энергии. Грязь и нечистота вредны для взаимодействия с божественной энергией. Предпочтительна белая одежда естественных тканей. Нельзя держать рядом стриженые волосы, ногти и другие естественные остатки живых тканей. Также загрязняет божественные энергии тела и шкуры мертвых животных и птиц. Мытье рук и лица важно для физической чистоты и духовного роста. Руки должны быть вымыты перед едой, после прихода с улицы, перед туалетом и после, перед работой с энергиями.

Особенно будьте чисты во время изгнания и разрушения зла, так как собственная чистота и правильность привычек – важное условие такой успешной работы. Зло не существует само по себе, но лишь как отражение, инерция нашего мира, что паразитирует на Добре. Не позволяйте себе стать объектом такого нападения, и будучи загрязненным, обязательно читайте защитные мантры и медитируйте на очищение вашего тонкого и плотного тела.

4. Здоровые привычки пищи: Чтобы иметь здоровое тело, высокое сознание и чистую ауру, нам необходимо есть здоровые пищевые продукты. Мясо - разлагающуюся плоть живых существ нужно исключить. Курение и наркотики нарушают систему жизни изнутри, и такая система не является хорошим хранителем и собирателем божественной энергии. Алкоголь нужно ограничить, особенно во время интенсивной работы с энергиями. Иногда умеренное принятие натуральных напитков возможно, но предпочтителен постепенный полный отказ.

5. Состояние сознания: Каждый должен уважать и почитать всех других созданий Бога, включая людей вокруг нас. Нам необходимо терпение к нашему естеству, сознанию и телу, которые лишь постепенно становятся пригодными к принятию Божественного промысла и силы. Божественное проведение приходит свыше, и это происходит в свое установленное время.

6. Доброжелательность: человек, работающий с божественными силами, должен иметь доброжелательность ко всем людям. Он не должен считать никого врагом, ни держать месть или неприязнь к другим.

7. Жизнерадостность: человек в постоянном контакте с божественным, будет иметь всегда веселое и радостное расположение духа, и это возможно, если Вы остаетесь благодарными всемогущему Богу за все в вашей жизни. Нельзя рассмотреть никакие события только с отрицательной позиции, но рассматривать это как ступени эволюции для себя и мира.

8. Устойчивое сознание: человек в контакте с божественным миром нуждается в устойчивой фиксации сознания на этом взаимодействии, с целью достижения лучшего результата любой своей работы. Мы должны четко фиксировать свои цели и задачи, их возможные пути решения. При таком контроле наши возможности будут реализовываться более четко и быстро.

9. Этическая жизнь: Нам нужно вести этическую жизнь и говорить всегда правду. Иногда можно молчать, если нельзя говорить все. Духовная энергия накапливается в чистых людях, и их любой труд будет эффективным.

10. Смирение: После того, как вы успешно применяли энергии, этот успех должно приписывать Богу и божественной иерархии, поскольку все, что дается, даровано Богом. Энергии, которые работают на лечение, очищение, усиление, не наши собственные, а божественные. Ощущайте себя как божественное орудие Добра. Будьте скромны и благодарны высшим силам.

11. Уверенность и необходимость: Будьте тверды и уверены в ваших намерениях, действуйте как божественная необходимость Блага. Сила и энергия Бога прибывают в нас как божественный закон, так же непреклонно, как ночь следует за днем. Каждый должен иметь полнейшую веру в Бога для пользы человечества.

12. Вера в Универсальную силу Добра: Существует Единая Божественная Воля, через которую все формы и качества энергий работают и проявлены через различные духовные существа. Мы, как приемники следуем указанным правилам, и поэтому духовная сила питает и направляет всех нас из Единого источника.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.