Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система анализа для ставок LAY SHOCK






Для начала небольшой экскурс в то, чем мы будем заниматься..

1) Мы будем делать ставку Lay, т.е. ставить на лошадку, которая по нашим критериям отбора не должна придти первой.

2) Мы будем выбирать для ставки только забеги происходящие в Великобритании и Ирландии.

3) Мы будем выбирать только забеги класса Handicap races и Stakes races. И только JUMP, т.е. барьерные скачки.

Что же это?

 

Handicap races – скачки с нефиксированным весом лошадей. В этих скачках весовая нагрузка каждой конкретной лошади зависит от состава участников забега. Вес для каждого участника рассчитывается организаторами гонки с учетом прошлых выступлений лошади, ее рейтинга. Смысл гандикапа заключается в уравнивании шансов участников. Лошадь с наивысшим рейтингом (фаворит) получает максимально возможный вес, предусмотренный правилами соревнования, лошадь с наименьшим рейтингом понесет минимально положенный вес.
Владелец лошади может снять ее с гонки, если он чувствует, что его лошадь получила необоснованно высокую нагрузку или если другие лошади – несправедливо легкую. Также он может попросить о переоценке нагрузки.

Stakes races – гонки с наибольшими призовыми, в них участвуют самые лучшие лошади. Для того, чтобы войти в stake race владелец лошади должен уплатить за участие своей лошади в забеге определенную сумму денег (nomination fees, entry fees, starting fees).

Handicap races и stakes races – это высший уровень гоночной пирамиды. Забеги этих типов имеют наибольшую популярность и представляют интерес для многих азартных людей. Эти скачки наиболее привлекательны для беттинга.

Поэтому нам и нужны для выбора эти забеги, так как в них принимают участие лошадки уже имеющие хорошую статистику, которую можно подвергнуть анализу.

Jamping нам надо для того, чтобы повысить вероятность проигрыша лошади из-за падения или сброса жокея. Забеги (AW) нас не интересуют.

4) Мы будем выбирать забеги длиной от 1 мили.

Почему? Потому-что 1 миля-это примерно 2 минуты бега лошадей, есть время на использование критериев каждой лошади, и определение самых слабых и самых сильных лошадей.

5) Мы будем рассматривать только те забеги, где принимают участие от 9 лошадей включительно!

Почему? Да, потому-что у нас будет хороший помощник в лице математической теории вероятности. Подумайте сами, что безопаснее для ставки: выбрать по своим критериям фаворита или сильную лошадь, и поставить ЗА, и иметь один шанс из 9. Или выбрать худшую по нашим критериям системы лошадку и поставить ПРОТИВ, и иметь 8 шансов из 9. Брать забег, где меньше 9 бегунов считаю нецелесообразным…

Значит с этим разобрались, все понятно и доступно, главное не отступать от правил.

Аккаунт и счет на бирже BETFAIR у нас есть. Теперь по поводу того, где будем собирать статистику и как пользоваться информационными сайтами.

Сайты, которые нам понадобятся:

https://www.racingpost.com

https://thebettingsite.racingpost.co.uk/

https://form.horseracing.betfair.com/timeform

Этих 3-х сайтов нам достаточно для полного использования нашей системы. Итак начнемс, господа….

Моя система будет состоять из 10 шагов:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.