Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка общих параметров синхронизации






  1. Выберите Настройки > Личное > Аккаунты и синхронизация.

обозначает, что данные аккаунта (все или часть из них) настроены для автоматической синхронизации.

обозначает, что данные аккаунта не настроены для автоматической синхронизации.

  1. Нажмите на значок меню и установите или снимите флажок Синхронизировать данные приложений, чтобы указать, следует ли автоматически синхронизировать информацию между устройством и Интернетом.

Если функция автосинхронизации отключена, для получения сообщений, электронной почты и другой новой информации потребуется выполнять синхронизацию вручную. Кроме того, вы не будете получать уведомлений о поступлении новых сообщений и почты.

Например, если этот флажок установлен, изменения в приложении " Контакты" будут автоматически вноситься в Контакты Google в Интернете.

Если эта функция отключена, данные можно синхронизировать вручную из приложения. Кроме того, можно выполнить синхронизацию вручную, чтобы получить сообщения, электронную почту и другую новую информацию. Отключение автосинхронизации помогает продлить время работы от аккумулятора, но при этом вы не будете оповещаться о появлении обновлений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.