Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы и рекомендации






Откроется меню параметров ввода. Выберите в нем параметр, который хотите изменить.

  • Ввод заглавных букв. Чтобы ввести одну заглавную букву, нажмите клавишу Shift один раз.

Нажмите и удерживайте клавишу Shift во время ввода текста. Отпустив ее, вы вернетесь в режим ввода строчных букв.

  • Смена регистра клавиатуры. Дважды нажмите клавишу Shift или нажмите и удерживайте ее, пока она не изменится на . Чтобы вернуться к строчным буквам, снова нажмите клавишу Shift .
  • Отображение цифр и символов. Нажмите клавишу? 123. Чтобы просмотреть дополнительные варианты, нажмите клавишу = \ <.
  • Быстрый доступ к часто используемым знакам препинания и символам. Нажмите и удерживайте клавишу справа от пробела (на ней изображена точка).
  • Ввод специальных символов. Нажмите и удерживайте клавишу Shift , а затем нажмите клавишу с маленьким серым символом в углу, чтобы ввести его.

Чтобы просмотреть дополнительные буквы, символы или цифры, которые можно ввести с помощью определенной клавиши, нажмите и удерживайте ее.

  • Изменение языка ввода. Нажмите и удерживайте клавишу слева от пробела (символ "..." в правом нижнем углу), а затем отпустите ее.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.