Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление загрузками






Файлы, приложения и другие объекты, которые вы загружаете из Gmail, Email, Google Play или другими способами, сохраняются во внутренней памяти устройства. Для просмотра, повторного открытия и удаления загруженных элементов можно использовать приложение " Загрузки".

Некоторые мобильные сети ограничивают размер загружаемых файлов, что позволяет управлять нагрузкой на сеть и избегать незапланированных расходов. Если размер файла превышает ограничения, может потребоваться приостановить загрузку, пока не удастся подключиться к сети Wi-Fi, после чего загрузка возобновится автоматически. Просмотреть файл в очереди можно с помощью приложения " Загрузки".

Загруженные файлы сохраняются в папке " Загрузка", которую можно просмотреть, когда телефон подключен к компьютеру. Файлы в этом каталоге можно просматривать и копировать.

Запуск приложения " Загрузки" и управление загруженными файлами

  • Нажмите на значок " Загрузки" на главном экране или на экране " Приложения".
  • Нажмите на элемент, который необходимо открыть.
  • Для просмотра предыдущих загрузок нажимайте на соответствующие надписи.
  • Выделите элементы, которые требуется отправить. Затем нажмите на значок " Отправить" и выберите способ отправки из списка.
  • Выделите элементы, которые требуется удалить. Затем нажмите на значок " Корзина" .
  • В нижней части экрана выберите Сортировать по размеру или Сортировать по дате, чтобы сменить порядок сортировки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.