Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поиск пользователей






Приложение " Контакты" обеспечивает быстрый доступ к контактным данным. При первом включении телефона и входе в аккаунт Google все существующие контакты из этого аккаунта синхронизируются с приложением " Контакты". После этого все контакты автоматически синхронизируются при внесении изменений на телефоне, другом устройстве и из любого веб-браузера.

Если вы зарегистрированы в Google+ или используете систему Exchange, контактную информацию оттуда также можно синхронизировать с приложением " Контакты".

Вся информация из приложения " Контакты" доступна в Gmail, Google Talk, Чате, приложении " Телефон" и других сервисах, где она может использоваться. По мере добавления контактов из разных источников они автоматически синхронизируются со всеми приложениями.

  • Чтобы просмотреть контакты, нажмите на значок " Контакты" на главном экране или экране " Приложения".

При первом запуске приложения " Контакты" будет предложено войти или создать аккаунт. Затем откроется основной список контактов. Доступно три представления, между которыми можно переключаться с помощью вкладок " Группы" , " Все" и " Избранное" в верхней части экрана.

  • Для перехода между вкладками и для прокручивания списка листайте экран влево или вправо либо вверх или вниз.

В любом из основных представлений можно выполнять перечисленные ниже действия.

  • Просматривать список пользователей в сети: контакты, которые находятся в сети и доступны в приложениях Google Talk и других сетевых службах, отмечены как доступные, и рядом с ними отображается зеленая точка .
  • Просматривать подробные сведения: чтобы просмотреть подробные сведения о контакте или группе, нажмите на соответствующее имя или название.
  • Просматривать последние действия: просматривая информацию о контакте, прокрутите экран вправо или нажмите на профиль подключения (например, Google+), чтобы просмотреть последние обновления.
  • Изменять сведения: просматривая информацию о контакте, нажмите на значок меню () и выберите нужное действие (изменение или отправка сведений о контакте, установка мелодии и т. д.). Также можно нажать на звездочку рядом со значком меню, чтобы добавить этот контакт в список " Избранное".
  • Изменять настройки: в представлении главного списка нажмите на значок меню . Затем вы сможете импортировать или экспортировать контакты, выбрать параметры отображения для групп и всех вкладок, а также добавить или изменить аккаунты.

К главному списку можно вернуться из любого места приложения " Контакты", нажав на значок в левом верхнем углу экрана.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.