Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство






После настройки телефона открывается главный экран.

В его нижней части расположены три кнопки навигации, которые всегда доступны. При работе с телефоном вы в любой момент можете перейти на основную часть главного экрана или вернуться к предыдущим экранам.

Значок Название Описание
Назад Открывает предыдущий экран, с которым вы работали (даже если это было в другом приложении). После перехода на главный экран вернуться назад уже нельзя.
Главный экран Открывает главный экран. При вызове с левой или правой частей главного экрана открывается его центральная часть.
Недавние приложения Открывает список приложений, с которыми вы недавно работали. Чтобы открыть приложение, нажмите на значок. Чтобы удалить значок из списка, сдвиньте его влево или вправо.

Если вы не используете эти кнопки в течение некоторого времени, они могут превратиться в точки или исчезнуть в зависимости от настроек приложения. Чтобы вернуть их, нажмите на экран в том месте, где они находились.

Прямо над кнопками навигации расположена панель " Избранное".

Значки приложений, сохраненные на этой панели, отображаются на всех главных экранах.

Значок " Приложения" в центре отображается всегда. Он открывает список всех приложений и виджетов.

На главный экран можно поместить значки приложений и виджетов, а также папки.

  • Чтобы открыть приложение, папку или виджет, нажмите на соответствующий значок.
  • Чтобы перейти на другую часть главного экрана, проведите пальцем влево или вправо.

На рисунке ниже показано содержимое верхней части экрана.

Значки статуса слева сообщают о наличии уведомлений, например, о новом сообщении или предстоящей встрече.

  • Чтобы просмотреть уведомления, проведите пальцем по экрану сверху вниз.

Системные значки справа показывают качество сигнала беспроводной и мобильной сети, уровень заряда батареи, время и другие сведения.

Панель Поиск Google располагается прямо под этими значками и позволяет искать информацию на телефоне и в Интернете. Нажмите Google, чтобы ввести поисковый запрос, или , чтобы произнести его.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.