Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Немного о фестивале






Это письмо является официальным приглашением

И предполагает обязательный ответ в любой удобной для вас форме.

Мы знаем вас как грамотных специалистов в области развития и возрождения танцевальной культуры, и нам будет очень приятно пригласить вас на

Восьмой Международный конкурс танца

Megapolis

Дата проведения: 13 ноября 2016 года.

Место проведения: Дворец Спорта «ЛОКОМОТИВ» им. Г.Н. Кирпы Адрес: г. Харьков, ул. Котлова, д. 90

Начало конкурсной программы 13 ноября в 7: 45, окончание в 23: 00.

Начало регистрации с 7: 00.

Контактные телефоны: +7 960-621-39-86; +7 915-526-06-71

Электронный адрес megapolisfest@mail.ru;

Официальный сайт megapolisfest.ru

Адрес группы в контакте: https://vk.com/club47803109

Президент фестиваля Кущ А.А.

НЕМНОГО О ФЕСТИВАЛЕ

Международный танцевальный конкурс «Megapolis» является одним из самых лучших фестивалей в СНГ, объединяющий множество танцевальных направлений и собирающий более 5000 танцоров с разными уровнями подготовки в разных номинациях и категориях. Имеет статус фестиваля-конкурса.

Серия бесплатных мастер-классов по постановочной работе и основам разных танцевальных направлений для танцоров и преподавателей является визитной карточкой фестиваля. Задача организаторов показать принципиально другую модель проведения фестивалей, где коллективы соревнуются и параллельно могут получить бесценный багаж знаний и позитивных эмоций. Четкая организация и доступность участия в фестивале – главные составляющие «Megapolis».

 

 

Традиционно фестиваль проходит 2 раза в год – весной и осенью. C 2015 года «Megapolis» проводится в двух странах – Украина (г. Харьков) и Россия (г. Белгород).

Немного статистики: за все время существования, в «Megapolis» поучаствовали коллективы из 324 населенных пунктов. Своё мастерство продемонстрировали танцоры из четырех стран и 839 коллективов, 216 из которых, имеют звание Народный, Образцовый.

На Седьмом «Megapolis» в Белгороде открылась номинация «YOU ARE THE BEST» для профессиональных коллективов с общим денежным призом 50 000 руб!!! Это было яркое и незабываемое зрелище, т.к. участниками стали действующие чемпионы Европы и Мира!!! Организаторы продолжают развивать данную номинацию, и в Харькове открыто еще 3 подкатегории – Kids, Juniors и Adults. Это даст возможность стремительно развивающимся молодым коллективам попробовать свои силы и получить новый толчок в танцевальном развитии.

В качестве специального гостя и презентера мастер-классов приглашен Егор Титаренко (г. Белгород) – создатель команды «The First Crew», Победитель World Of Dance Germany (Берлин, 2015), " Move Forward Dance Contest " (Москва, 2016), презентер мастер-классов в Украине и России, профессиональный танцор в стиле Хип-Хоп, хореограф. Его постановки наделены особым шармом, смыслом и неповторимой хореографией, присущей только его команде. 13 ноября Егор Титаренко проведет бесплатный мастер-класс по хип-хопу для участников Мегаполиса! Не пропустите!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.