Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перенесено мною. Олег Борисович Примогенов Евгений Витальевич Балицкий






Олег Борисович Примогенов Евгений Витальевич Балицкий

Флаги:

Автор, редактор, загружающий.

Викиреальность (с 2010 года) (wikireality, ВР) — интернет-сайт, позиционирующий себя как клуб интеллектуалов-исследователей, на котором создается свободная викиэнциклопедия о глобальной сети Интернет. Приоритетным является описание Веб2.0, в частности, блогосферы, википроектов, интернет-сообществ и их субкультуры.

Основные принципы проекта — равенство, свобода и объективность. Материалы пространства статей делятся на 3 равноправные части: статей, исследований иавтономных проектов. Для основной части действует принцип объективности и достоверности, для исследований и автономных проектов — допустимость авторских размышлений, домыслов, предположений (они не требуют ссылок на источники информации). Есть также пространство Архив для собрания копипасты и некоторых авторских статей.

Стиль изложения часто близок к популярно-развлекательному, но более академичен, чем в Луркоморье. Упор обычно делается на описание социальной части интернет-сайтов и интернет-сообществ, но есть и статьи с техническими описаниями. В числе участников проекта — известные википедисты и специалисты по википроектам.

DENAMAX

MaxSvet

3. Максим Підліснюк

Николай Соболев

Гурам Нармания

Виталий Здоровецкий

Флаги:

Патрулирующий, откатывающий, автор, редактор, загружающий.

ALL (с 2015 года) (в буквальном переводе на русский — всё) — современный вики-проект, располагающийся на сайте allll.net. Неофициальное название проекта — алька.

Евгений Викторович Кошевой

Хоана Брито

Сэмми Лоугорн

UniPage

Кирилл Васильевич Россинский

6. Guitar Hero Live ‎

Dmitry M.A.D. Strigin

Гурам Нармания

Смертельно живой

Вин Дизель

Олег Борисович Примогенов

12. Николай Соболев ‎

Виталий Анатольевич Косенко

14. Терминатор: Генезис (фильм)

Братья Кличко

16. Пётр Иванович Калнышевский

17. Лабиринт отражений (книга) ‎

Киберпанк

Старая дева

20. Семён Савельевич Малышкин ‎

Монстры на каникулах 2 (мультфильм)

22. Старый муж, грозный муж (песня) ‎

23. Чёрная шаль (стихотворение)

Мелитополь

Фантастика

Флаги:

Откатывающий, загружающий, автор, редактор.

Lukomore.org (с 2015 года) (Лукоморье) — клон Луркоморья, позиционирующий себя какальтернативный Луркоморью википроект. Официально позиционируется как абсолютно свободная и правдивая интернет-энциклопедия, которую может редактировать любой желающий читатель. На данный момент проект развивается и дополняется новыми статьями. На сайте имеется множество дословной копипасты из Луркоморья и прочих источников.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.