Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры на цветочную воду






Цветочная вода – это вода, настоянная на растениях. Разные растения применяются для разных целей, есть сложные смешанные составы. Здесь будут приведены в основном самые простые рецепты из доступных цветов – ромашки, розы. Роза – универсальный цветок, она подходит практически для любого заговора. Вместо розы можно использовать также лепестки шиповника.
//-- Заговор при сильном волнении, тревоге или нервном состоянии --//
В миску с непитой водой положить горсть цветов ромашки. Дать постоять сутки. После этого взять миску в руки и прочитать заговор:

Утренняя заря Дарья, вечерняя заря Марья, дневная заря Мария, ночная Пелагея, прошу, придите, принесите рабу(е) Божьему(ей) (имярек) покою с вечера до утра, до красного солнца, до белого дня, возьмите, прошу, унесите бессонницу всю, беспокойницу всю. Аминь.

После умыться заговоренной водой.
//-- Заговор, который заряжает воду на исполнение желания --//
Вечером в непитую свежую воду надо положить лепестки роз, дать постоять сутки. Затем положите в эту воду крест и прочитайте заговор:

Ложился(ась) раб(а) Божий(ия) (имярек) под Христову печать, Богородицкий замок; а враг-сатана, откач нись от меня! В нашего Христа написано три листа: Иван и Ма рья и друг Христов, Иван Богуслов. Ложусь спать со Христом, крещуся крестом. Крест на мне и крест передо мной, крест-ан гел со мной. Крест – хранитель, крест – спаситель и крест – церковная красота и крест – от бесов избавитель. Ангелам сла ва. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После этого умойтесь заговоренной водой, вытащите крест и приложите его ко лбу и щекам. Лепестки высушите и положите под подушку.
//-- Заговор на привлечение денег --//
В непрозрачную посуду нужно положить слоем лепестки роз, сверху на них положить несколько монет разного достоинства и залить все непитой свежей водой. Вечером в помещении следует открыть окно, закрыть дверь и поставить емкость с деньгами на стол, не покрытый ничем. Рядом поставьте свечку и зажгите ее. Опустите руки в емкость с водой, перебирайте осторожно по одной монетке, приговаривая трижды:

Вода-водица, миру царица!


Как вода течет в миру, течет, серебрится,
Так и ко мне деньги текут,
Мне удачу несут.

После выньте деньги из воды, положите на стол и дайте им обсохнуть. Затем сложите их в кошелек и носите с собой, но в течение месяца не тратьте.
//-- Заговор перед переходом на новую работу --//
Воду с лепестками роз приготовить с вечера, заговор читать утром перед выходом.

Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица,
Везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки и крепки.
Аминь.

После умыться заговоренной водой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.