Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целебные заговоры от Алевтины Красновой






//-- Заговор на поправку здоровья --//

Встану раб Божий (имярек) поутру рано, пойду, благословясь, перекрестясь, Богу помолясь, из избы в двери, с подворот в ворота выйду на семьдесят семь дорог. По тем семидесяти семи дорожкам бредут семьдесят семь святителей, семьдесят семь покровителей, семьдесят семь ангелов, семьдесят семь архангелов. Несут они семьдесят семь крестов Божиих. Как эти семьдесят семь святителей, семьдесят семь покровителей, семьдесят семь ангелов, семьдесят семь архангелов не болят, не скорбят, так бы и у меня, раба Божьего (имярек), не болели, не скорбели семьдесят семь жилок, семьдесят семь прожилок, семьдесят семь суставов, семьдесят семь подсуставов, ясные очи, румяное лицо, душа христианская, тело крещеное, (имярек) нареченное. Аминь. Аминь. Аминь.

//-- Заговор при всяких болезнях внешних и внутренних --//

Сама Госпожа Царица Небесная, Пресвятая Богородица ко мне, рабу Божьему (имярек), приступала, молитвами своими святыми силу-здравье подавала. Приди, Матерь Божья, к рабу Божьему (имярек). О пресвятая и преблагословенная Мати Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, Пречистая Приснодево, Богородице Мария! Припадаем и поклоняемся Тебе пред святою и чудотворною иконою Твоею Целительница, юже от лет древних зде чудеси многими и исцеленми неисчетными прославити благоволила еси. Смиренно молимся Тебе, благой и милосердной Заступнице нашей, предстательством угодника Твоего преподобнаго Антония Печерскаго, вонми гласу грешных молений наших, не презри воздыхании от души, виждь скорби и беды, нас обышедшия, и яко любвеобильная воистину Мати, потщися на помощь нам безпомощным, унылым, во многие и тяжкие грехи впадшим и присно прогневляющим Господа и Создателя нашего, Его же умоли, Предстательнице наша, да не погубит нас со беззаконии нашими, но явит нам человеколюбную Свою милость. Испроси нам, Владычице, у благости Его телесное здравие и душевное спасение, благочестное и мирное житие, земли плодоносие, воздуха благорастворение, дожди благовременны, и благословение свыше на вся благая дела и начинания наша. Вот имя Господа и Спаса нашего Иисуса Христа. Аминь.

//-- Заговор от любого недомогания --//
Шел я лесом, шел тропиною, шел я горой, шел долиною. Вышел на гору, видел чудо: шел Господь с Петром и Павлом, зашел в Петров дом. Там теща Петрова лежала в великих болях, в больших немощах. Как Господь приступил, так хворь от нее отступала, теща Петрова встала и служить Господу стала. Господу поклонюсь, о своем здравьи-силе помолюсь: О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имярек), болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имярек). Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имярек). Аминь.
//-- Заговор на зарю, чтобы было крепкое здоровье --//
Заговор читается на утреннюю зарю. Разденьтесь и встаньте перед восточным окном. Как только заря заниматься начнет, поворачиватесь по солнцу (по часовой стрелке) и говорите заговор:

Стану я, раб (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из хаты дверями, из двора воротами, под восток, под восточну сторону пойду, под саму утренню зарю Марию, под вечернюю зарю Маремьяну, под покров владычицы нашей небесной Пресвятой Богородицы. О Пресвятая Дево, Мати Господа вышних сил, небесе и земли Царице, града и страны нашея Всемощная Заступнице! Приими хвалебно-благодарственное пение сие от нас, недостойных раб Твоих, и вознеси молитвы наша ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив будет неправдам нашим, и пробавит благодать Свою чтущим всечестное имя Твое и с верою и любовию поклоняющимся чудотворному образу Твоему. Несмы бо достойни от Него помиловани быти, аще не Ты умилостивиши Его о нас, Владычице, яко вся Тебе от Него возможна суть. Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней и скорей Заступнице нашей: услыши нас, молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего: пастырем нашим ревность и бдение о душах, градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие, наставником разум и смиренномудрие, супругом любовь и согласие, чадом послушание, обидимым терпение, обидящим страх Божий, скорбящим благодушие, радующимся воздержание, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. Даруй мне здравие и силу, и всякое благо. Аминь. Аминь. Аминь.

//-- Заговор при слабом здоровье --//

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Выйду, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, иду дорогой, иду рекой, выйду на исток, на Божий ручеек. Около этого ручья сидят три беса, один рыжий, другой красный, третий черный. Бесы вы, бесы! Берите мою немощь, берите мои хвори, уносите их туда, где ветер не веет, где солнце не греет. Не сама я вам приказываю, молитвою вас осеняю, Божьим словом изгоняю, Архангельской силой растворяю. Господи Боже святый и во святых почиваяй, трисвятым гласом на небеси от Ангел воспеваемый, на земли от человек во святых Своих хвалимый: давый Святым Твоим Духом комуждо благодать по мере дарования Христова, и тою поставивый Церкви Твоей святей овы Апостолы, овы пророки, овы же благовестники, овы пастыри и учители, их же словом проповеди. Тебе Самому действующему вся во всех, мнози совершишася святии в коемждо роде и роде, различными добродетельми благоугодившии Тебе, и к Тебе нам образ добрых подвигов своих оставивше, в радости прешедшии, готови, в нем же сами искушени быша, и нам напаствуемым помогати. Сих святых всех воспоминая и их богоугодное похваляя житие, Тебе Самаго, в них действовавшаго, восхваляю, и онех благотворения Твоя дарования быти веруя, прилежно молю Тя, Святе святых, даждь ми грешному последовати их учению, паче те Твоею вседействующею благодатию, небесныя с ними сподобитися славы, хваляще пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа вовеки. Аминь.

//-- Заговор от всех болезней на березу --//
Этот заговор читается на свежие березовые ветки. Из них нужно сделать веник (а лучше несколько веников) и париться ими в бане. Тогда никакая болезнь не пристанет. Ветки нужно обрывать на Троицкой неделе. Чем больше будет веток, тем лучше. Перед тем как читать заговор, надо сложить все ветки горкой, положить на них крест и наговаривать так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Силою Креста Твоего благослови, Господи. Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, поутру рано на Троицу Святую, в рощу зеленую. Умоюсь утренней росой, утрусь вечерней травой, ризой Божьей нетленной, пойду на окиян-море. На окиян-море есть остров белый. На том острове белом стоит белая береза, растет дуб медный. Из-под белой березы, из-под дуба медного выходит царь. В руках держит калену стрелу лукову. Состреливает царь с раба (имярек) болезнь с его тела, с крови, с печени, с семидесяти семи жилок, с семидесяти семи прожилок, с семидесяти семи суставов, на пни, на колоды, на зыбучие болота. Вокруг меня железный тын от земли до неба, от востока до запада, замкнутый тын булатными воротами. У булатных ворот калена стрела состреливает с раба (имярек) болезнь с его тела, с крови, с печени, с ретивого сердца, с семидесяти семи жилок, с семидесяти семи прожилок, с семидесяти семи суставов. Иди, болезнь, на мхи, на болота, где люди не ходят, куры не поют, солнце не светит. Не сам вас выгоняю, выгоняет Господь Бог, все АнгелыАрхангелы. Аминь. Аминь. Аминь.
Наговоренными ветками можно не только париться в бане. Хорошо их класть у изголовья кровати, листьями набивать подушки.
//-- Заговор на хорошее здоровье --//

Шли святые Петр и Павел на святую гору, несли крест дубовый. Поставили тот крест на горе. Век тому кресту стоять, не падать, не дрожать, так и я чтобы в здравии стоял, не падал, не дрожал, ничем не болел, ни от чего не скорбел, Богу молился, святому Петру да Павлу кланялся. О верховные Апостоле: Петре, веры Христовой твердый изобразителю, и Павле, сладковещательная ластовица учения Господня! Зрю вас, аки многотекущую реку сказаний Христовых словес, истекающую от истинных недр Божиих и всю глубину кладезя истин богооткровенных пред нами, жаждущими их, открывающую. Зрю вас, аки светила, с небесе токи теплоты любве божественныя нам уясняющия: ублажаем вас, приемших труды и поты, во еже всеяти учений божественных семена: целуем стопы ваша, обтекавшия вся концы земли, и в трепете греховнем зрим главы ваша, смиренно преклоненныя к пречистым стопам Господним: единаго крестным путем (повешением) и другаго мечным усечением. Умильно просим вас, святии Апостоли, сотворите и нас в буести греховней преклоненными пред Учителем нашим Господом, сотворите гордости нашей главы усекновение учением богооткровенным: глад душевный наш да утолит Господь брашном, указуемым с самаго неба, якоже Петру: ты же, Павле, богонасыщенный Христовых словес, потщися и нас до третьяго небесе возвести твоими непрестанными о нас ко Господу молитвами, да и мы тамо прославим с лики ангельскими и апостольскими дивнаго во святых своих Отца всяческих и Его же послал в мир спасаяй и наставляяй к жизни вечной, Господа Иисуса Христа, и единосущнаго Им Святаго Духа. Аминь.

//-- Наговор на водку и вино от алкоголизма --//
Купите три бутылки водки или вина. Откройте их, поставьте все три вместе. Вокруг них сделайте круг из 12 свечей. Зажгите свечи, перекрестите бутылки и прочитайте заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Твоя, Христе, сила, запретившая морским волнам, да запретит и бесу пьянства, чтоб не имел он действия на раба Твоего (имярек). Пошли, Владыко, благодать Твою вскоре, да отженет от раба Твоего (имярек) великаго змия со всеми скверными и лукавыми его помыслами; потому что язвы, причиненныя сердцу стрелами его, стали гнилыми струнами, а я, в неразумении своем, всеми мерами скрываю их. Бес, змий проклятый, изыди из вина сего, яко Сам Господь на небеси, все видит, все ведает, тебя, бес, огнем попалит, в ад сверзнет. Раб Божий (имярек)! С каждой каплей вина сего выходит из тебя бес винный. Раб Божий (имярек)! Как последнюю каплю выпьешь, так пьяницей не будешь, про водку забудешь. Аминь. Аминь. Аминь.

Наговорите так 12 раз, потом отлейте из каждой бутылки по чайной ложке, смешайте и выпейте сами. Затем поставьте бутылки в такое место, чтобы больной их нашел и выпил. Никто другой пить это вино или эту водку не должен, иначе заговор не сработает.
//-- Заговор от запоя на супружескую постель --//
Этот заговор читается женой пьющего человека. Читать нужно все дни, которые муж проводит в запое. Заговаривать нужно на наволочку. Наволочка надевается на подушку, на которой спит алкоголик. Утром наволочку нужно снимать, стирать, до вечера просушить и вновь наговаривать и надевать на подушку.
Сложите наволочку 12 раз. Поднесите прямо ко рту и прочитайте заговор:

Господи Иисусе Христе Спасителю! Даруй мне по прошению сердца моего, да уподобится язык мой сладкозвучной цевнице, чтоб, утешая, вразумляя и назидая, могла я хотя немного уплатить за многие долги мои и под кровом милости Твоей, спастися там, когда пред страшною славою Твоею вострепещет всякая душа. Аминь. Стану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье под восток, под восточну сторону, на окиян-море. На окиянеморе стоит дуб булатный, на ем кора булатна, ветки булатны. Вылазит бык из окиян-моря, ноги у его булатны, хвост булатный рога булатны. Бодет он и выбадывает из раба Божия (имярек) все запои и припои, всю жажду похмельную, всю брагу понедельную, красну и белу, костяну, нутряну и жилину. Боди и выбадывай, чтобы не было ее век повеку, отныне и присно и во веки веков. Ей, Владыко, Сыне Божий единородный, услыши меня и прошение рабы Твоего приими как дар. Все мы грешники, спасаемые благодатию. Тебе, спасающему грешников щедротами Своими, подобает всякая слава во веки. Аминь.

//-- Заговор от запоя --//
Читать этот заговор может любой человек, которого алкоголик лично знает. Попросите у пьющего какую-нибудь вещь – не насовсем, с возвратом. Ручку, рабочий инструмент, одежду – все что угодно. В полночь того же дня наговорите на эту вещь 12 раз:

Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду из дверей в двери, из ворот в ворота, путем-дорогой к синему окияну-морю. На окиян-море стоит древо кипарис, под этим древом сидят Кир и Иоанн, Божьи угодники, великие помощники. Прибегаю к вам, Божьи угодники, к вашей молитвенной помощи. О святии угодницы Божии, мученицы и безсребреницы Кире и Иоанне! Подвигом добрым подвизавшася на земли, восприяли еста на Небесех венец правды, егоже уготовал есть Господь всем любящим Его. Темже взирающе на святый ваш образ, радуемся о преславнем скончании жительства вашего и чтем святую память вашу. Вы же, предстоя Престолу Божию, приимите моления наша и ко Всемилостивому Богу принесите, о еже простити нам всякое прегрешение и помощи нам стати противу кознем диавольским, да избавльшеся от скорбей, болезней, бед и напастей и всякаго зла, благочестно и праведно поживем в нынешнем веце и сподобимся предстательством вашим, аще и недостойни есмы, видети благая на земли живых, славяще Единаго во святых Своих славимаго Бога Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и во веки веков. Прошу вас, великие помощники, придите до раба (имярек). У раба двенадцать горюшек, двенадцать недругов, от пития, от браги, от черного вина. Они сон отбивают, жилы вытягивают, красну печень сосут, (имярек) жить не дают, на тот свет несут. Приступали Кир и Иоанн, Божьи помощники, великие угодники, приступали к (имярек), умовляли, двенадцать горюшек изгоняли, от пития, от браги, от черного вина избавляли. Слово мое крепко, как Божье устроение на небеси и на земли. Аминь. Аминь. Аминь.

На следующий день верните вещь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.