Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рига - Юрмала






Шесть столиц в одном туре!!! Латвии, Эстонии, Швеции, Норвегии, Дании и Германии!!!

БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! В стоимости экскурсии по: Риге, Таллину, Стокгольму и Осло!!!

День 1.

Киев

08: 00 Выезд из Киева. Южный терминал. Пересечение границ. Проезд по Беларусии. Ночлег в Литве.

День 2.

Рига - Юрмала

Завтрак.
При наличии времени и желании Экскурсия по Вильнюсу (10Є). Вильнюс - столица Литвы, один из старейших городов Европы. Расположенный на берегу реки Нерис, Вильнюс имеет репутацию города гостеприимного, душевного, гармоничного и… немного туманного…. Переезд в Латвию.
Пешеходная экскурсия по столице Латвии Риге. Рига — один из самых уютных, старинных городов Латвии, и самый крупный в странах Балтии. Город- вдохновение для творческих натур, центр отдыха, развлечений и шопинга. Рига – город хорошего кофе, джаза, маленьких вкусных пирожных и стильных кафе. Во время пешеходной экскурсии по Старой Риге, мы узнаем о чем рассказывают дома и улицы старого города, познакомимся со многими архитектурными памятниками средневековья. Если захотим- продегустируем Рижский бальзам (оплата по меню). Свободное время в Риге.
Для желающих автобусная экскурсия по Риге «Душевная Рига» (10Є/6Є). Самые душевные рассказы о столице Латвии.
Рига-город древний ему более 800 лет. Район Спикери, Центральный рынок-крупнейший крытый рынок в Европе! Мосты Риги и район Пардаугава. Стиль Модерн – улицы в стиле модерн, которые состоят из прекрасных фасадов домов.(пешеходная часть) Бульвары со скверами –Эспланада и Верманский сад.
«Город музыкантов и цветов – Юрмала» (18€/10€). История популярного города-курорта начиналась с рыбацких хижин. Сегодня Юрмала самый популярный курорт на берегу Балтийского моря с необыкновенной аурой прибрежного городка. Деревянная архитектура Юрмалы – воспоминания о прошлом в стиле модерн…. Мы прогуляемся по самым примечательным местам города: пляж, концертный зал «Дзинтари», парк Дзинтари… Переезд в Таллин. Ночлег.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.