Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЧАСТЬ 6. Задачи Души, их постановка и реализация.







21. Как узнать задачи души в текущем воплощении (задачи, взятые при рождении в текущей жизни)?
22. Душа сама выбирает задачи? или ей их ставят? Если ей их ставят, то может ли она с ними не согласиться?...и взять более близкие для себя?
28. Есть ли основной, генеральный план по задачам, на все жизни, у души?
12. Почему одни души притягиваются друг к другу, а другие - отталкиваются (взаимодействие родственных и отталкивание враждебных душ)?
12а. как сложить усилия одной души с усилиями другой души? Каковы условия совместных действий душ? Чем одна душа может помочь другой душе? Например, в борьбе с преступностью объединяются 2 души. Есть ли специфические особенности объединения душ, когда они стремятся к одному и тому же? Необходимы ли для этого действия души в одинаковое время, как в совместной медитации за мир по всей Земле в 22 часа? или это должно быть совпадение по одинаковой волне, например, медитация в одном направлении, но в разное время?

46. Постоянно ли душа пребывает в теле? Если нет, то где? По какой причине, чем занята при этом? Решает ли Душа задачи вне тела?
14. У всех ли людей есть душа (ведь есть люди " бездушные", убийцы, насильники, те, кто " идёт по головам")? Были ли души у фашистов? А если некоторые — и не люди вовсе, а только их внешняя оболочка - человеческая?

 


Часть 8. Усталость и отдых Души.
36. Всегда ли Душа бодрствует, нужно ли ей время для сна или другого отдыха? От чего душа устаёт? По каким причинам нуждается в отдыхе?

Душа устаёт от земной жизни! И когда человек засыпает — ей в радость... Обычно она быстро устремляется наверх, в своему Духу, и там отдыхает, и ей очень хорошо там, на небе....


36а. каким может быть отдых души (медитация, смотрение на красивые виды, ограничение контактов, размышление, сон человека)?
37. Бывает ли душа в неработоспособном состоянии, например, когда человек напился, испугался, оказался энергетически обесточенным? Замерзает ли Душа?
37а. Устаёт ли со временем Душа? изнашивается ли, растеривается ли, терпит ли ущерб?

Да, душа растеривает свои частички постоянно, а ещё — разделяется на части, если испытала травмы от любви, и остаётся своей значительной частью около любимого человека!

38. Каковы способы реабилитации Души?
39. Что для Души важнее всего из мира: питание, очищение (физическое или любое другое - энергетическое, информационное) или деятельность, любовь, творчество....?
39а. Что для души - работа, а что - хобби? То есть что является трудной и необходимой деятельностью, а что - деятельностью, которую хочется делать, которая - манит душу как магнит, в которой душа - отдыхает. (Это может быть душа человека, или, например, собаки)


Часть 9. Пребывание Небесной Души на Небе. Космос, параллельные воплощения и совокупность всех Душ.
42. Что происходит с Душой после смерти (есть ли мытарства или ответ за грехи)? Чем заняты Души в развоплощённом состоянии?


32. Где конкретно находится душа после развоплощения?

Небесная Душа стандартно очень быстро покидает тело, которое не может больше выполнять свои телесные функции и обычно не обращает уже внимания на это своё бывшее тело.

Затем Душа находится над планетой, поблизости от Центральной души, от которой она первоначально отсоединилась. В Небесном мире у Души много различных занятий: она может отдыхать, лечиться после земной жизни, разговаривать со всеми душами, которые участвовали в воплощении, договариваться с ними о плане следующего воплощения. Она может учиться или учить кого-либо. Она может заниматься творчеством в любой любимой сфере или к какой у неё есть склонность или в какой она является специалистом. Она имеет доступ к видеозаписям своих жизней и к записям их в книге. Она чувствует себя там более естественно и свободно, словно дома.


41. Может ли одна душа одновременно воплотиться в несколько существ?

- Если Душа воплотится в несколько фрагментов Души, то она обязательно будет связана с центральной частью Души, находящейся над Небом планеты, и поэтому соберётся в одно целое после своих воплощений. Фрагменты Центральной Души будут решать разные задачи и любить разных людей, но всё это - будет на пользу основной задаче Души, раз так Целая Душа задумала.

50. Совокупность всех душ что из себя представляет? Общую космическую душу? Какие у неё задачи?

Действительно, все души, даже отделяясь родственно от своих источников, оставляют связующую нить с ними, называющуюся видящими людьми Серебряной нитью.... По этой нити они получают и подпитку себе, и не теряются.... И затем, могут возвращаться в то место, откуда они отсоединились...... Следуя этой логике, в Космосе есть всё большие центры Душ, и они мне представляются всё более радостными... Искренне объединение Душ увеличивает общую энергию.... Насколько я понимаю, такая Объединенная Душа занимается энергетической подпиткой внутренней Жизни Космоса, осуществляя жизненные функции более высокосознательного существа, являющегося общим нам с вами домом.....

Глядя на такие огромные объемы живого мира, я Думаю, что ничего страшного нет в том, что мы испытываем небольшие сложности на нашей планете. Мы ведь работаем над созданием более благополучного и счастливого мира.... И я верю, что у нас это скоро получится!!!

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Опускаясь на Землю, мы забываем, кто мы…, и кем мы были в прошлых жизнях...

Душа получает в этом мире тело от определённого человеческого рода, а вместе с телом — наследуемые проблемы рода, мозг, который формируют и обучают окружающие люди, социально зомбированные ранее. То, что касается Души, то она только интуитивно чувствует правду и может тихо нашептать свои догадки телу... которое может её и не услышать… Оттого, что человек не будет делать то, что нужно Душе, могут происходить, в лучшем случае - усталость тела и лень, а в худшем – неизлечимые или странные «нервные» или «душевные» болезни. Но те, кто окружает вас, могут сказать, что «Душú – нет» и посмеются над вами…

Вот как надо играть в эту игру: все люди скажут вам, что то, чего вы хотите, - невозможно или неприятно, неприлично или что у вас «это - не получится», что «это - бесполезно» или «невероятно», или что «этого - не сделал никто» до вас…

А вы берёте и - поворачиваете мир внутри себя по-своему… Вы встаёте на вашу цель как часовая стрелка – на нужный час – и именно - на то место, которое вам сейчас необходимо… Вы начинаете сливаться с вашей нынешней целью. Вы чувствуете её частью себя и – обычным делом! И Вы уже не смотрите на это со стороны, а участвуете в своей игре! Вызывая в себе свою истинную силу, вы делаете то, что нужно вашей Душе, не взирая на честь, правила окружающего общества или... религиозные убеждения, бегущее время, ускользающие деньги и навязанные обществом излишние потребности тела…

Конечно, это может показаться безумием для рядом присутствующих других «игроков», но, возможно, что именно это — начало вашей победы в вашей безумной игре!

Возможно, что ваше время – теперь пришло!

Итак, поднявшись на свою высоту, надо попытаться выдержать предназначенные вам трудности жизни. Скорее всего, сильные Души получат игру на пределе своих возможностей, на ту тему, что им важна более всего в мире Душ, чтобы была возможность либо подняться так, чтобы выбраться из игры, либо, не сдаваясь, перенести её на другую жизнь, либо - попасть в распоряжение тД...ла … что совершенно неприемлемо...Ведь, вступая в игру, мы обязательно столкнёмся с главным испытанием для нашей Души. Но мудрые Души изначально знают правильный выбор....

Что в этой ситуации лучше спасти: своё тело и тела близких людей, свою гордость, своё спокойствие, свою честь, свои желания или - свою Душу, которой, к тому же, для широкого общества – «нет»?

- Душа имеет право попробовать все возможные для неё ходы в этой «шахматной игре» под названием жизнь!

С окончанием этой игры и решением основных задач Души на Земле, возможно, заканчиваются и её физические воплощения на Земле! Либо - Душа выиграет Большую Игру, и останется жить вместе с Богом в мире счастья и рая…

либо попадёт в распоряжение Сил Тьмы...

 

Мир должен поменяться…. он играет другую роль в нашей жизни, чем мы, как люди, думаем. Сейчас у нас неправильные, иллюзорные и специально запутанные знания о ситуации на Земле. Мы живём в мире, полном лжи, обмана и гипноза, и думаем, что это – нормально!

Если истончить грани между жизнями и использовать предыдущий опыт души – можно не попасть в ловушки и не сделать ошибок, из-за которой мы страдаем....






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.