Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хищники Души






Существа, накопившие звездную энергию, являются душевными существами. Но есть ещё хищники, не занимавшиеся такой работой. Но им тоже нужна сила звёзд. И они охотятся за существами, обладающими такой энергией. Способы охоты у них разные. Некоторые охотники за душами устраивают проверки людям: достойны ли они обладать драгоценной Душой? Если же нет, то те с удовольствием «купят» или отберут за какие-нибудь ошибочные человеческие действия, желания или мысли, её, душу человека. Специально для этого они придумывают «ловушки», со всех сторон обставляя ими человека.

Дело в том, что у них не совсем развязаны «руки». И за эти души ведётся борьба — светлые существа от Света помогают нам выстоять в такой борьбе, и защищают нас в ситуациях, где мы сами не можем это сделать. Они присматривают за нашей Душой как за очень ценным материалом и борются за неё до конца. Но человек — свободное существо, - так сказать, уменьшенный вариант создателя, творца! Во многом он сам принимает решения. И такие решения бывают во вред Душе.

Мы, маленькие люди, всё больше и больше отделяемся друг от друга, причиняя друг другу боль. Думаю, что при таком подходе и души всё больше отделяются друг от друга и являются отдельными душами, сами себе на уме, так сказать.... и уже не возвращаются к своему создателю. А зачем им возвращаться, если есть вариант свободы, создания своего маленького мирка, если получится? Но без посторонней помощи очень трудно сохранить свой маленький мир. Если человек делает действия, неприятные для души, и мыслит - неприятно, то душа потом отвечает за это.... Она постоянно пытается исправить сделанное неправильно, перерождаясь по много раз, отдавая так сказать, эти долги....

Какие есть хищники в Космосе? - есть в Космосе прозрачные формы воинствующих существ: демонов и чертей с копьями, — они призваны в Космос позже, и их роль - защита границ Космоса. И также может быть интересна многим Форма дракона и его змееподобные разновидности: они являются лукавыми хищниками и играют в опасные игры за ваши души, которые они любят поглощать! На данный момент они объединились с рогатыми и играют с душами тех небольших свободных существ, кто не хочет быть вместе со своим создателем.

Зачем же нужен дракон? - Дракон обладает мудростью — и он отделяет главное от не главного. Для этого он разделяет целое на части и …. и смотрит — что из них главное, а что — подчинённое, кто — выиграет, а кто - проиграет.... Как то: страны.... религии... предприятия.... группы людей.... сами, отдельные, люди.... И играет с ними. Того, кто проигрывает дракону, ждёт незавидная судьба...

Он отправится в другое место, не на небо....

Играть с драконом нужно осторожно: это все равно, что играть с огнём, или - все равно что жертве — играть с хищником (ведь в этой игре - хищник обычно выигрывает, если жертва — не хитрее хищника).

Формы насекомых также являются хищниками. Но из-за небольшого размера можно учитывать лишь кровососущих насекомых, которые напрямую высасывают кровь вместе с частичками рассеянной в ней души, передавая её своим детям...

Также существует форма, похожая на спрута — он может управлять многими другими существами сразу. И призван для такого управления. Обычно этой формой пользуется тёмная сторона - тьма, большое Аморфное существо, базирующееся в межзвёздном пространстве. Оно поглощает разрушающиеся формы жизни.

 

3.Что составляет сущность души? (основное, из чего состоит душа)?

Физически из каких конкретно частиц состоит душа, какова ее форма? Можно ли её пополнить?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.