Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зерирель






 

Господь хранит пьяниц и маленьких детей.

Народная мудрость

Зерирель — достаточно редкий случай относительно сильного ангела, постоянно проживающего в материальном мире под видом человека. Вернее, случай, возможно, и не столь редкий, но известных Институту таких ангелов можно пересчитать на раз-два, поскольку они обычно гораздо менее склонны раскрывать свою истинную природу. Утверждает, что по должности является ангелом победы и находится в отпуске, до конца которого ему осталось еще пятьдесят лет. Предъявляет паспорта и прочие документы на десятки разных имен. Периодически его можно встретить в различных забегаловках, барах и злачных местах, где он беспробудно пьет и курит, — правда, будучи ангелом, не пьянеет и не рискует получить рак легких. Встречным экстрасенсам и магам, которым случается догадаться о его истинной сущности, он объясняет, что работа ангела победы крайне вредна для здоровья ангела, поскольку подразумевает насилие ангела над собственной природой, выбор достойного победы в конфликте двух людей — что означает предпочтение порядка над любовью к Божьему творению. Поэтому это одна из должностей ангельской иерархии, на которой ангелам полагается длительный отпуск, во время которого они могут творить добро, как им вздумается, местами не считаясь с ограничениями на вмешательство в человеческий мир. Уровень соответствия его рассказа действительности неизвестен. Зерирель регулярно жалуется, что отпуск уже почти кончился, а он так и не придумал достойного и одновременно допустимого деяния. Творить добрые дела в повседневной жизни — не решение проблемы, поскольку Зерирель может сделать лишь ограниченное их количество до тех пор, пока его отпуск не закончится.

Несмотря на эту точку зрения, он все равно этим занимается. Между делом подобрать пьяного на улице и помочь ему дойти домой — его нормальное занятие, за что Кукловоды прозвали его «ангелом всенародного похмелья». Он ничего не боится и не стесняется везде совать свой нос, когда другие отворачиваются — он не постесняется заступиться, когда на улице бьют человека, не постесняется спросить с государственных чиновников, чтобы те следовали предписаниям закона и десяти заповедям, и так далее. Известны случаи, когда он разгонял преступные группировки и воспитывал маленьких детей. В своей деятельности он очень редко применяет силу, пользуясь в основном своей необычайной ловкостью, чтобы избегать нападения. Нападающих это нервирует очень быстро.

После нескольких контактов с агентами Института Зерирель был официально охарактеризован как «относительно безобидный потенциальный нарушитель». В большинстве случаев, если его деятельность оставляет документированные следы, агенты могут договориться с ним о сотрудничестве в их заметании. Поскольку способы его деятельности в немалой степени основаны на информировании людей о своем существовании (многим людям нужно убедиться в существовании посланников высшего судьи, чтобы начать думать о последствиях своих действий), это может быть серьезной проблемой.

Зерирель
Сила:   Мышление:   Везение:  
Выносливость:   Уверенность:   Плюшки:  
Ловкость:   Образование:      
Навыки: Бокс: 3, Верховая Езда: 2, Легкая Атлетика: 4, Маскировка: 3, Стрельба: 4, Уклонение: 3, Фехтование: 4, Боевые Искусства (айкидо): 3, Иностранный Язык (иврит): 5, Иностранный Язык (японский): 4, Иностранный Язык (французский): 3, Иностранный Язык (немецкий): 3, Медицина: 4, Теология (христианство): 2, Теология (синтоизм): 2, Эзотерика: 4, Авиация: 2, Артиллерия: 2, Вождение: 1, Наблюдательность: 1, Ориентирование: 1, Биоэнергетика: 5, Лидерство: 5, Лицедейство: 2, Пирокинез: 4, Телекинез: 4, Телепатия: 1, Материализация: 5, Треп: 2, Электрокинез: 1, Взрывотехника: 1
Особенности: Экстрасенс, Второе Дыхание, Божье Благословение.
Рекомендации: Зерирель — не заступник или противник для ячейки, а завязка для очередного задания. Лобовая конфронтация с ним, скорее всего, приведет к очень большим неприятностям — ангел победы может накромсать любую среднюю команду на мелкие кусочки. Если какое-то событие вызвало внимание Зериреля, значит, есть вероятность того, что оно интересно и агентам. Хотя бы для того, чтобы прибрать свидетелей вслед за слишком активным ангелом.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.