Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б. Гребенщиков. Укравший дождь






 

Этот джентльмен регулярно попадает в поле зрения Института, поскольку имеет отвратительную привычку влезать в совершенно не касающиеся его истории в процессе поисков способа придать себе больше важности. Просто удивительно, каким образом ему удается при таком количестве контактов со всеми магически ориентированными молодежными субкультурами так и не научиться ничему путному самому. Несколько раз обвинялся в соучастии в преступлениях с использованием экзофизических технологий, но каждый раз ухитрялся выкрутиться, свидетельствуя против своих товарищей, — за ним тянется длинный след из людей, которым он основательно испортил кровь, а также из самой крови, поскольку он имеет отвратительную привычку использовать имитацию самоубийства для вытряхивания из сочувствующих ему людей материальных благ. Он также таинственным образом оказался замешан в организации нескольких сект различных размеров, что регулярно возвращает его в фокус внимания Института. Оказывается необычайно полезным информатором, если на него как следует надавить, поскольку очень высоко ценит свою шкуру и сохраняет много связей в среде интересующихся тайными науками.

Сергей Гришин
Сила:   Мышление:   Везение:  
Выносливость:   Уверенность:   Плюшки:  
Ловкость:   Образование:      
Навыки: Ближний Бой: 1, Запугивание: 1, Уклонение: 1, Фехтование: 1, Наука (физика): 3, Наука (философия): 3, Эзотерика: 1, Лидерство: 2, Треп: 4
Особенности: Боязнь Пыток, Параноик, Связи: секты (6)
Рекомендации: Гришин — типичный информатор, которого можно подсунуть ячейке в процессе расследования дела, связанного с сектами, зачем здесь и упомянут.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.