Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аплодисменты.пауза.Music.






Поздравление Родителей и родственных душ.

В этом блоке должны поздравить самые близкие.Далее(после перерыва)дело пойдет более неформально.

18 15 Танец молодоженов+ music.

(Полноценный танцевальный перерыв-да-да, без раскачки сразу).Танцы открывают молодожены, чай не зря готовились.И-и-и….Отлично, а теперь гости!)

 

- Поздравления от гостей

Есть список гостей с характеристиками, чтобы я понимал с кем шутить, а кого обходить по периметру ресторана.

17: 10 - Конкурс «Мальчик-девочка» (либо рисовальный (кто лучше нарисует мальчика и девочку. Детей надо рисовать в нормальном размере. Задача на огромных ватманах нарисовать детей с половыми признаками. Ведущий предлагает для соблюдения пропорций обвести одного из участников команды - какой рисунок лучше, определяется аплодисментами), для принятия окончательного решенияорганизуем экспресс-сбор денег.

 

- Поздравления от гостей

17: 30 – Классический аукцион – продажа шампанского от молодых.Сначала продажа оформленной под хохлому бутылки Шато или Клико(да хоть Шабро) обычного 0, 7 размера, затем раскулачиваем гостей бутылкой неприлично огромной емкости литра в полтора..

 

Неклассический аукцион (продажа кота в мешке)

В черном ящике лежат «сувениры» от молодых.Т.е.ваши личные вещи.Я даю подсказки, которые путают и наводки, которые наводят только тень на плетень и продаю…Конечно продаю, а как иначе! (Может быть что-угодно: студенческий билет, фото кумира, автомобильный насос))это нужно покреативить вам.Друзья хорошо реагируют на этот аукцион.

P.S. Реагировать и участвовать-вещи разные!

 

19: 00 – Приход двух мужчин, именующих себя Stairs.Далее гости танцуют под то, что поют именно эти барды.

 

Конкурс «12 месяцев»

Участвуют 12 человек.Ведущий дает задание принести что-либо, со всех ног участники бегут.Кто возвращается последним-выбывает и получает расписку следующего содержания:

-Я, ….., обязуюсь ……. помыть автомобиль… или выгулять любимую кошку) Дата, подпись.

Таким образом раздаем расписки с обязанностями в вашу пользу 11 игрокам.12го награждаете распиской вы сами.где приглашаете его на годовщину свадьбы.

 

- Поздравления от гостей

 

Выкуп невесты

Че-то я забыл, что мы придумали.Помню только, что Леша поет под мою гитару.Кстати, надо взять…Наверное, стриптиза все же не миновать.Главное, не я…

Выкуп мест

Есть старенький конкурс - Пишем фамилию молодой семьи попами (вместе со свидетелями) Это смешно.Ну лично мне нравится)Особенно, если у свидетельницы красивый почерк)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.