Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Константин Широв






 

Также известен в Институте как Мастер Кукловодов, а в кругу друзей — как председатель Ассоциации Творческого Обмана. Студент социологического факультета МГУ Константин Андреевич Широв стал одним из самых опасных людей в России — по крайней мере, для магов. Неизвестно, за что он их невзлюбил, неизвестно толком, когда это произошло, да и когда он начал свою деятельность, но к моменту, когда Институт узнал о самом факте его существования, Константин уже возглавлял небольшую, но крепко спаянную команду, специализирующуюся на намеренном введении в заблуждение магов — зачастую с весьма неприятными для последних результатами.

Он живет один и весьма славен тем, что очень редко выбирается из дома даже для закупок продовольствия, взвалив это нелюбимое занятие на своих друзей и прочих посетителей, которых набирается немало. Каждую субботу у него в гостях собирается весьма странная компания. Заглянув к нему в гости в этот день, вполне можно обнаружить там несколько очень своеобразных личностей, например Рэда, играющего в карты с Рейн, пару вампиров, сражающихся в шахматы и обсуждающих при этом сложности жизни в современном мире, бесцельно слоняющегося по кухне Хантера... или пару парней в бронежилетах и с автоматами, беседующих о тонкостях философии Гегеля с Зерирелем. По сути, это место стало тусовкой для сверхъестественных нелюдей или не совсем людей, хотя они, как правило, никак не участвуют в операциях Кукловодов. Утверждается, что там однажды даже видели Старика, хотя эти слухи упорно отрицались руководством Института.

Легенда гласит, что именно Широв ответственен за появление на свет кошки Шредингера, а физиком, которого он подговорил на это дело, был Рэд, однако это вряд ли возможно, так как первые упоминания о появлениях кошки датированы 1993 годом, когда оба они еще не были студентами. Неизвестно, является ли он сам автором этой легенды или ее придумал кто-то еще.

Институт объявил Константина неприкосновенным для всех ячеек, более того, рекомендовано держаться от него как можно дальше, а при столкновении интересов срочно доложить вышестоящему начальству.

 

Константин Широв
Сила:   Мышление:   Везение:  
Выносливость:   Уверенность:   Плюшки:  
Ловкость:   Образование:      
Навыки: Ближний Бой: 1, Бокс: 1, Верховая Езда: 3, Стрельба: 4, Уклонение: 2, Фехтование: 2, Плавание: 1, Иностранный Язык (английский): 5, Медицина: 1, Наука (психология): 2, Наука (социология): 4, Наука (социальная антропология); 4, Полиграфия: 3, Эзотерика: 4, Электроника: 2, Компьютерная Грамотность: 5, Наблюдательность: 3, Ориентирование: 3, Ремонт: 2, Допрос: 2, Лидерство: 2, Треп: 2, Лицедейство: 3
Особенности: Близорукость, Зависимость (кофе), Здравый Смысл, Мастер На Все Руки, Механическая Интуиция, Округлость, Толстокожий, Эфирный Иммунитет
Рекомендации: Случайная встреча с Шировым — событие, выходящее за рамки. Даже если встреча кажется случайной, на практике это может означать, что он просто встал на перекрестке и специально ждал вас весь день. Константин может стать противником агентов, союзником или консультантом, в зависимости от обстоятельств. Он действует исходя из своих целей, и если цели его в общем известны, конкретные действия, в которые они выливаются, могут быть очень разнообразны и весьма неоднозначны. Его непосредственное участие в тех или иных авантюрах Кукловодов случается редко, но бывает и такое.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.