Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вячеслав Радинов, Рэд






 

Рэд был одним из самых молодых и перспективных оперативников Института. Сочетая такие разнообразные таланты, как хорошую стрелковую подготовку и великолепные навыки компьютерщика, и будучи при всем при этом еще и экстрасенсом, он мог стать одним из лучших полевых агентов. Судьба распорядилась иначе, и теперь он со своей командой ведет собственную войну с магами. Он с уважением относится к своим старым товарищам, но не испытывает никакого желания вернуться обратно, поскольку всегда недолюбливал институтские правила. В силу исторически сложившихся обстоятельств Рэд пользуется особым покровительством Георгия Победоносца, духа-покровителя Москвы. В узких кругах знающих его лично сотрудников Института он известен также как владелец самой большой в Москве частной коллекции современного огнестрельного оружия. У него можно обнаружить такие странные экземпляры, как «Дезерт Игл» и снайперская винтовка «Рысь». Он практически никогда не расстается с чемоданом, в который уложен ноутбук и ВСС, и абсолютно никогда — с пистолетом ЧЗ-75, имеющим какое-то отношение к его погибшей в США сестре. Известно, что он привез его из поездки в Штаты уже после того, как покинул Институт, но как ему досталось это оружие и почему оно ему так дорого, никому не известно. Официально Рэд числится сотрудником детективного агентства «Пума», принадлежащего Нике Новиковой, а также учится на физическом факультете МГУ, куда поступил, покинув Институт.

Приказом Исполняющего Особые Обязанности запрещено вмешиваться в его деятельность и деятельность членов его команды в случаях, когда она преследует цели, аналогичные целям Института.

Вячеслав Радинов
Сила:   Мышление:   Везение:  
Выносливость:   Уверенность:   Плюшки:  
Ловкость:   Образование:      
Навыки: Ближний Бой: 4, Бокс: 3, Маскировка: 2, Верховая Езда: 3, Стрельба: 5, Уклонение: 5, Выживание (город): 3, Знание Местности (Москва): 4, Наука (физика): 3, Наука (математика): 2, Вождение: 4, Компьютерная Грамотность: 4, Наблюдательность: 3, Кулинария: 3, Лидерство: 4, Треп: 3, Ясновидение: 3
Особенности: Снайпер, Связи: Институт (4), Сорвиголова, Параноик, Экстрасенс
Рекомендации: Встреча с Радиновым во время выполнения задания отнюдь не исключена. Вячеслав очень быстро и много говорит либо долго и упорно молчит. При встрече с агентами, как правило, остается в стороне, иногда спасает ячейки в совсем плохих раскладах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.