Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя миссия – передать знания вам






 

Итак, мне снова предстояло долгое, сложное, но крайне интересное обучение. И снова я предлагаю пройти его и вам, читатель, вслед за мной.

В соответствии с теми этапами моего обучения, о которых я рассказал здесь, практическая часть этой книги разделена на две части. В одной из них представлены мудры для обретения благосостояния, достатка, богатства. В другой – мудры, связанные с человеческими взаимодействиями, призванные помочь вам наладить отношения, обрести власть и влияние, при желании стать лидером, а также научиться не зависеть от чужих вредных желаний.

Вы можете осваивать их в любом порядке. Логика моего обучения потребовала, чтобы сначала я освоил мудры благосостояния. Но это не значит, что вы должны следовать той же логике. Решите сами, что для вас более актуально именно сейчас. Если вопросы благосостояния – то начинайте, как и я, с первой части. Если вопросы взаимоотношений, власти, управления, влияния – начинайте со второй. На качество освоения вами мудр это никак не повлияет.

На этом предисловие позвольте закончить. Скажу еще лишь, что древнее искусство мудр стало поистине моим призванием. Я продолжаю изучать его и по сей день. Активно практикуя это искусство и осваивая все его многообразие, я могу, тем не менее, сказать, что нигде, ни в каких источниках и ни у каких учителей не встречал больше того особенного метода обучения, который дал мне Старик, а самое главное – ни от кого больше я не слышал ни об особых денежных мудрах, ни о мудрах власти над материальным миром, включая и мир людей. Это, говоря современным языком – эксклюзив. Знание, которое по сей день было доступно лишь узкому кругу посвященных.

Но время власти над материальным миром пришло уже не только для избранных, а для всех, кто хочет и готов прикоснуться к этому знанию.

Древние мудры власти над материальным миром лишь будут набирать все большую и большую силу от того, что их будут практиковать одновременно многие люди.

Передаю это знание, эту силу и власть в руки моих читателей. Направьте все это на созидание добра.

Но прежде чем перейти к практике, пожалуйста прочитайте первую часть этой книги, которая предваряет две практические части, пронумерованные здесь как вторая и третья. В ней дана важная информация о древнем искусстве мудр и о тайнах истинного мироустройства, без знания которых невозможно это искусство постичь. Эта часть книги поможет вам должным образом настроить свое сознание на лучшее понимание искусства мудр и во всеоружии подойти к практической работе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.