Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три дня на соках, выход из неедения






Ну, вот мое неедение оказалось временным явлением. Матрица захватила меня, я сдалась, не выдержала давления и энергетических ударов в городе. Я перешла на соки – арбузный, из ягод с куста сок выжимаю. С каждым глотком сока Матрица завладевает мною все больше и больше. Я жую черный крыжовник с куста и выплевываю всё, глотая только сок. То же самое с виноградом и арбузом – сок оставляю, остальное выплевываю. Но Матрица завладевает быстро. Сковывает руки, горло, обволакивает своей сетью.

Пока еще помню ту параллельную реальность, где я пребывала, будучи на неедении, постараюсь написать о ней.

Оказывается, все это время я жила в другой реальности. Она тоже иллюзорна, как и наша, она параллельная, из нее видно тонкий мир, видно, как все взаимосвязано и устроено в нашем трехмерном измерении. Черно-белый, а точнее серый мир, где к каждому подключена сущность, иногда несколько сущностей. Люди, как марионетки, просто поставщики энергии сущностям. Люди полностью куклы, ими управляют существа серого цвета, делая так, чтобы люди видели то, что все мы видим, как фильм, как кино. Перед глазами людей крутятся картинки, но это просто кино, картонок нет, ничего, что мы видим вокруг – нет. Нам все это показывают, чтобы брать из нас энергию. Люди – только поставщики энергии для серых сущностей.

Как прыгающие мячики в сетке, никто не способен выбраться из сетки, и продолжает прыгать и прыгать. И мячики даже рады, что они прыгают. Не чувств, не понимания, ничего нет в мячиках – просто энергетическая подпидка (батарейка) для инфернального мира.
Не железные машины управляют и питаются нами, а тонко-материальные серые существа, находящиеся в прослойке между астральным и физическим миром, они живут там и питающиеся нами, нашей энергией души.

Сейчас меня как нейронной сетью–щупальцами обвивает Матрица, с каждой сочной ягодкой все больше и больше. Я чувствую это, ощущаю. Меняется зрение, я начинаю видеть, как все люди видят вещи, закрывается тонкое видение. Я возвращаюсь в одну параллель с обществом. Засыпаю снова, тупею, шоры надвигаются на глаза. Но память остается. Опыт остается. Возможно, и опыт сотрется скоро в Матричном мире, но пока помню еще, поэтому пишу.

 

Я жила 30 суток в другом мире, Бог показал мне иной мир. Я умерла для Матрицы, умерло во мне что-то, какая-то часть. Сейчас снова оживает. Я прошла мини-смерть, столкнувшись с ней лицом к лицу. Слов, описывающих внутренний опыт, не найти в нашем мире. Просто можно побывать по милости Бога в другом измерении и увидеть, как все устроено. Увидеть и ощутить непосредственно на себе.

Видеть два мира сразу одновременно.

Когда ты в другом мире вне Матрицы, ты держишься там только за Бога в виде Шабда – Свето-Звукового вибрационного Потока, который единственно реальный и вытягивает тебя в Истину из иллюзии, а в Матричном мире ты раб, марионетка, тебя держат серые существа и питаются тобой – твоей энергией души. Войн за каналы я не видела, серым сущностям всего хватает, потому что люди не пытаются проснуться и выбраться. Серые не беспокоятся. Они душили меня и причиняли мне энергетическую боль, выпрыгивали, проходя сквозь меня, пугая, и недоумевали, почему я без присоски, без серого существа на себе, прогоняли, запугивали. Мне было больно энергетически. Причем, это только в городе, на природе я не видела серых существ, но с других людей сущности тоже причиняли мне энергетическую боль.

Пьяные люди все под сущностями, там сразу много сущностей пьет через них. Люди все полностью в каматозе, они даже шевелиться без сущностей не могут, просто по типу тряпочных кукол. Сущности ведут людей и гоняют туда-сюда, полностью контролируют. Никакой свободной воли у людей даже близко нет.

Пробужденных я не видела, никого рядом с собой отключенного от Матрицы не видела. Мертвые серые пространства вокруг.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.