Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила Рождения

ОГЛАВЛЕНИЕ

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

1.1. Число Судьбы

1.2. Сила Рождения

1.3. Число Сердца

1.4. Число Внешнего Облика

1.5. Число Реальности

1.6. Темперамент

1.7. Особенности Темперамента и Склонности

1.8. Отличие от других

1.9. Ваши скрытые и неразвитые таланты

 

 

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП

Оценка уровня психологического комфорта по пятибалльной шкале (круговая диаграмма)

Рекомендации по повышению уровня психологического комфорта

ПРОГНОЗИРОВАНИЕ БУДУЩЕГО

 

3.1. Жизненные Этапы

3.2. Прогноз на текущий год

3.3. Прогноз на текущий и следующий месяцы

 

(также могу рассчитать прогноз для Вас на конкретно интересующий Вас день: 5 дней в одном месяце идут в качестве бонуса, далее – 5 рублей за каждый день)

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

В действительных документах приведены пять гиперссылок (число Судьбы, сил Рождения, число Сердца, число Внешнего Облика, число Реальности), из которых будет складываться Ваш нумерологический гороскоп. В Вашем документе будет идти отсылка на Ваш текущий нумерологический гороскоп, но гороскоп до знакомства с Вашим партнером также будет складываться из пяти вышеприведенных ключевых характеристик.

Число Судьбы

 

Число Судьбы всегда рассказывает о том, что вы должны сделать. Оно никогда не истолковывается как то, чем вы являетесь. Требования Судьбы остаются неизменными в течение всей жизни. Ее нельзя обмануть, перечеркнуть или игнорировать. Она представляет собой неуловимую властную силу, которую необходимо осознавать во всех жизненных ситуациях. В действительности число Судьбы определяет многие события, которые испытывают вашу готовность оставаться верными цели вашего рождения. Оно показывает:

 

♦ Вашу цель в жизни.

♦ По каким принципам вы должны жить.

♦ Сферу благоприятных возможностей.

♦ Что вам необходимо сделать для других людей и для всего мира в целом.

♦ С какими людьми вам следует общаться и работать.

♦ Вашу «окружающую среду».

♦ Предначертанную вам духовную миссию.

 

Сила Рождения

 

Сумма численных выражений дня, месяца и года вашего рождения называется Силой Рождения. Это число — показатель вашего призвания. Оно рассказывает о том, что вы собой в действительности представляете и что по своей природе способны делать даже без подготовки. Оно служит источником силы и энергии, которые можно из него черпать в ходе выполнения велений Судьбы, запечатленной в данном вам при рождении имени. Это то, кто вы есть или что вы имеете.

Силу Рождения и Судьбу можно показать на примере человека, который начинает заниматься бизнесом, но пока еще не стал прочно на ноги. Сила Рождения представляет имеющийся в наличии капитал, а Судьба — требующий развития бизнес.

Числа Силы Рождения и Судьбы могут существенно отличаться по своему значению; тем не менее они неотъемлемы друг от друга. Будьте уверены в себе и своих естественных способностях и приступайте к уготованной вам Судьбой работе, какой бы она ни была. Когда вы познаете себя и отважитесь быть тем, кем рождены быть, вам станет чуждо чувство неуверенности, омрачающее жизнь множеству людей.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава 40/2. Жить в твоей голове. И любить тебя. | Цель игры




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.