Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






К – Полин можно тебя.






М - Ну что, соскучились? Я думаю, да! Эта книга будет о наших с Никитой лучших друзьях, о Полине и Кирилле! Моя история с Никитой завершилось положительно, в прошлой книге! На сегодняшний день, я работаю управляющей. Никогда не отгадаете где, в отеле «ЭЛЕОН». ДА, в том самом отеле, где все началось! Нашим с Никитой детям уже три и они ходят в садик. Они такие милые. А Никиты пока нет. Он дает концерты по все России! Полина часто приезжает ко мне в отель. Я прошу ее, чтобы она стола управляющей ресторана Виктор, но пока она отказывается. Ой, время то уже 14: 00. Самое время пообедать. А вот и Полина подъехала к отелю!

М – Полин, привет!

П – Привет! Ну что, Киса еще не вернулся?

М – Нет. Сейчас они в Волгограде.

П – А мой пока на работе. В банке…

М – Ясно.

2 часа назад…

Миша звонит Кириллу:

М – Кирилл привет.

К – Привет, Миш.

М – Я слышала, что тебе нужна работа?

К – Да. Увы банк разорился!

М – У нас в отеле освободилась место шеф-повара, ты бы не хотел попробовать? Ты же отлично готовишь!

К – Миш, я просто не знаю, как тебя отблагодарить?

М – Ну я так поняла, ты согласен?

К – Конечно!

М – Есть одно но! Полине не слово!

К – Хорошо.

Спустя 2 часа…

М – Мы с Полиной, так и сидели и пили кофе.

П – Миш, я тут слышала у вас есть свободное место шеф-повара?

М – Оууу уже нет! Это старая информация! Мы уже нашли его.

П – Да и кто же он?

М – Ева, позови пожалуйста нашего нового шефа.

Е – Кирилл Андреевич! Вас зовет Мишель Владимировна!

К – Хорошо. Я сейчас подойду!

Открываются двери кухни, из которых в зал к гостям выходит Кирилл, и одновременно в отель «ЭЛЕОН» заходит Айдар. Полинин взгляд сразу пал на Айдара, а взгляд Айдара пал на Полину.

М – Смори какой сюрприз!

Миша говорила про Кирилла.

П – Миша зачем? Что он здесь делает?

М – С сегодняшнего дня, он здесь работает?

П – Миша, я от тебя такого не ожидала!

Полина встала из-за стола и пошла к выходу. Полина думала что Миша говорит о Айдаре, что Айдар шеф – повар и это сюрприз Миши. На самом деле Миша хотела обрадывать Полину тем, что Кирилл стал шефом. Миша даже не увидела Айдара в холле отеля.

М – Полин, подожди…

Полина посмотрела на Айдара ненавистным взглядом, и вышла из отеля.

М – Айдар!?!?!

А – Ой Миша? А что ты тут делаешь?

М – Тебя это не касается! Ева не пробивай ему номер!

Е – Извините, Мишель Владимировна. Я ему уже пробила номер в отеле, увы я не смогу вернуть ему деньги.

М – Сколько ты здесь будешь жить?

А – Где-то месяц!

М – Даже не смей подходить к Полине! Я надеюсь, ты понял!!!

Миша вернулась на место допить кофе.

А – Надейся…

ГЛАВА 2 (Возвращение Айдара) Прошла неделя… Айдар жил в отеле, и пытался наладить отношения с Мишей. Полина не отвечала на звонки Миши, а Айдар и вовсе не мог позвонить. Он банально не знал ее новый номер. Однажды Миша назначила встречу Айдару в ресторане «Виктор». Он согласился в 12: 00. Ну, вот и подошло время… М – Привет. А – Привет. Ты что-то хотела? М – Да. У меня к тебе такой вопрос: Зачем ты вернулся, и что тебе здесь надо? А – Я не понимаю, а тебе какая разница? М – Оууу. Мне? Честно говоря, никакой, но если ты сейчас не ответишь, уже вечером заявление на тебя будет лежать в полиции. А – Это угроза? М – Предупреждение! Говори, зачем вернулся! А – Я хочу вернуть Полину. М – Кого? Я не знаю, что ты там себе на придумывал, но у, Полины новые отношения и она даже слышать о тебе ничего не хочет! Пока Айдар и Миша разговаривали, в отель зашла Полина. П – Ева привет, а где Мишель Владимировна? Е – Она вон там, за пятым столиком. П – Спасибо! Полина зашла в ресторан, и увидела Айдара, который мило разговаривал с Мишей. П - Ну что разговариваете? Да вы продолжайте, не стесняйтесь. Миш как тебе не стыдно? Кирилл услышал знакомый голос и вышел к гостям. К – Полина! Что ты тут делаешь? П – Кирилл??? Я пришла к своей подруге, которая как видишь, приготовила мне сюрприз! Нет, ну ты посмотри на них! Лучшая подруга и человек, из-за которого ее жизнь была на волоске от смерти! М – Стоп! Я вообще ничего не понимаю. Сюрприз был в том, что здесь работает Кирилл, и все! П – А что тогда он тут делает? М – Айдар ты скажешь или я? А – Ничего говорить не надо. Я должен отойти! Полина ненавистным взглядом проводила Айдара. П – Миш, прости меня! М – Да ладно. Я тоже не лучше. Мне надо было остановить тебя тогда и сказать, что ты все не так поняла. П – Кирилл как же я рада что ты здесь работаешь! Ну что мне нужно возвращаться на работу. М – Полин! Мое предложение все еще в силе. П – Я подумаю! 17: 00 Миша подходит к столику Айдара. М – Ну что ты доволен! Из-за тебя мы чуть не поссорились. А – Ну извините! Я не хотел! Простите, что все так получилось. Я очень люблю Полину. Я пойду на все, чтобы она простила меня! М – Да ладно… Все в жизни бывает. Айдар очень изменился. Он стал более, милым, что ли, а может он понял свои ошибки и решил все исправить? К – Миш, а ты бы не могла рассказать мне об этом Айдаре поподробнее? М – Айдар и Полина раньше очень любили друг друга. Представляешь, мы даже выходили замуж одновременно. Я за Никиту, а она за Айдара. Но однажды, случилось то, после чего она не смогла простить его! Я не знаю, может быть, она еще любит его, и чувства не угасли? К – Спасибо… М – Не за что! Спокойной ночи.

К – Спокойной.
Кириллу зазвонил телефон. Это была Полина.
П – Кирилл, ты скоро? Я тебя жду!
К – Полин прости. Я останусь у друга. Мы будем до ночи смотреть футбол.
П – Ну ладно. Только много не пейте!
К – Полин ты же знаешь, я не очень люблю алкоголь.
П - Ну ладно. Пока и спокойной ночи!
К – Пока. И тебе тоже спокойной!
Кирилл не понимал, что делать дальше. Естественно он не на какой футбол к другу и не собирался.
К – Ева, можно я сниму номер в отеле?
Е - Да конечно! 302 свободный. Вас устроит?
К - Хорошо.
Кирилл остался ночевать в отеле…
«Иногда очень сложно выразить словами то, что творится у тебя внутри. У кого-то получается найти этим словам адекватную замену, а за кого-то лучше слов говорят поступки, а кто-то просто запутался и не знает, что делать дальше».

ГЛАВА 3 (Может что-то еще можно исправить?)

Прошло 5 дней…

Отношения Айдара и Полины начали улучшаться, но не без помощи Миши. Полина сама не замечая того флиртовала с Айдаром на глазах Кирилла. Кирилл старался этого не замечать, но однажды.

К – Полин можно тебя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.