Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок присуждения призов.






13.1. Определение Призеров Конкурса осуществляется Конкурсным жюри, состоящим из представителей Организатора, «02» сентября 2016 года, путем оценки Работы согласно следующим критериям:

- правильность и точность ответа;

- время ответа;

- соответствие заданию Конкурса;

- соблюдение настоящих Правил.

13.3 Конкурсное жюри выбирает одного Участника в Группе Конкурса в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/liptonicetea), который ранее остальных опубликовал правильный ответ, чья Конкурсная работа полностью соответствуют критериям п. 13.1. настоящих Правил и одного Участника в Группе Конкурса в социальной сети «Одноклассники» (https://ok.ru/lipton), который ранее остальных опубликовал правильный ответ, чья Конкурсная работа полностью соответствуют критериям п. 13.1. настоящих Правил. Данные Участники становятся Призерами Конкурса и приобретают право на получение следующих Призов:

- Призер в социальной сети «Вконтакте» приобретает право на получение картины Lipton и призового комплекта Lipton.

- Призер в социальной сети «Одноклассники» приобретает право на получение призового комплекта Lipton.

13.4 Всего Конкурсное жюри определяет 2 (двух) Призеров Конкурса.

13.5 Определение Призеров Конкурса оформляется соответствующим Протоколом, который хранится у Организатора.

13.6 Уведомление Призеров Конкурса о победе осуществляется направлением личного сообщения Призеру Конкурса в социальных сетях «ВКонтакте» и«Одноклассники».

 

14. Порядок получения призов:

14.1. Призы вручаются Призерам посредством почтовой доставки «EMS» в период с « 03 сентября 2016 г. по«13» октября 2016г., по адресу, указанному Участником в персональных данных на Интернет-сайте.

14.2. Для получения Приза Призер должен выполнить следующие действия:

14.2.1. Предоставить уполномоченным представителям Организатора копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, информацию, содержащую ФИО Участника, дату его рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, его №, кем и когда был выдан, место жительства, телефон (при наличии), иную информацию и документы по запросу Организатора. Копии документов необходимо отправить в личном сообщении ответом на письмо-уведомление о присуждении приза в срок до«09» сентября 2016 года.

14.2.2. Подписать Акт приема-передачи приза (в 2 экз.) и передать его курьеру при получении приза.

14.3. Согласно законодательству РФ не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие 4000 рублей, полученные за налоговый период от организаций, в т.ч., в виде подарков, выигрышей или призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ).

14.3.1. Каждый Участник за весь срок проведения Конкурса, указанный в п.4.1 настоящих Правил, может получить приз(ы) на общую сумму, не превышающую 4000 рублей. Само по себе получение Участниками приза(-ов) Конкурса не влечет за собой обязанности по уплате НДФЛ, однако Организатор настоящим информирует выигравших приз(-ы) Участников о законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением призов (выигрышей) от организаций, стоимость которых превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей за отчетный период (календарный год). Принимая участие в Конкурсе и соглашаясь с настоящими Правилами Участники считаются надлежащим образом проинформированными о вышеуказанной обязанности.

 

15. Порядок хранения невостребованных призов и порядок их востребования по истечении сроков получения призов:

Правилами Конкурса не предусмотрено хранение невостребованных призов и возможность их востребования по истечении сроков. Все невостребованные призы остаются у Организатора, который может использовать их по своему усмотрению, в том числе выдать их иным участникам Конкурса, набравшим наибольшее количество голосов по результатам голосования.

 

16. Способ и порядок информирования участников Конкурса о сроках и условиях ее проведения:

Информирование участников Конкурса и потенциальных участников Конкурса об условиях участия будут происходить через следующие источники:

Подробные правила Конкурса размещаются на:

· Интернет-сайтах Групп в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», расположенных по интернет-адресам: https://vk.com/liptoniceteaи https://ok.ru/lipton/topic соответственно.

· В случае продления срока проведения Конкурса, увеличения призового фонда, иных изменениях, Организатор публикует дополнительные изменения и новые правила на Интернет-сайтах Групп: https://vk.com/liptonicetea, https://ok.ru/lipton/topic, но не позднее «26» августа 2016 года.

 

17. Способ информирования участников Конкурса о досрочном прекращении его проведения:

В случае досрочного прекращения проведения Конкурса, сообщение об этом будет опубликовано Организатором на Интернет-сайтах Групп: https://vk.com/liptonicetea, https://ok.ru/lipton/topic.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.