Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема дивизионов

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Принять участие в проекте «Высшая проба» может любой профессиональный музыкальный коллектив или исполнитель, выступающие с преимущественно авторским репертуаром (допускается использование в программе незначительного количество каверов).

Для участия конкурсант должен выложить видео со своим выступлением и/или клип на своей страничке на официальном сайте конкурсе vip-proba.ru.

Еженедельно на основании зрительского голосования формируется ТОП-участников. Пара участников, которая возглавляет топ на этой неделе, приглашается в Москву на сцену RoseBar для участия в отборочномбатле.

Судьбу участников решает в равной степени оценки профессионального жюри и голосование зрителей в интернете.

Победители отборочных этапов проходят далее – в плей-офф.

РЕГИСТРАЦИЯ КОНКУРСАНТОВ

Для участия в конкурсе участникам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте https://vip-proba.ru/ и опубликовать видео с клипом и/или концертным выступлением (модераторы сайта оставляют за собой право не активировать заявку участника в случае, если видео низкого качества или содержит материал, который может оскорбить других посетителей сайта).

После одобрение заявки участник получает доступ в «личный кабинет».

ИНТЕРНЕТ-КАСТИНГ

Посетители сайта после регистрации могут отдавать свои голоса за любое количество конкурсантов, однако за одного конкурсанта можно проголосовать только один раз.

На основании голосов посетителей сайта формируется топ-участников.

Еженедельно двое участников, возглавляющих топ, приглашаются организаторами конкурса в Москву на сцену RoseBar для выступление на очередном этапе. В случае если участник не может участвовать в предложенную ему дату, право выступить в конкурсе передается участнику, занимающему в рейтинге следующую позицию.

Тем не менее, если участник не может участвовать по уважительной причине, его очки в зрительском рейтинге не обнуляются и он может получить приглашение в следующий раз (при условии, что будет по-прежнему возглавлять рейтинг). Однако после третьего отказа по уважительной причине очки участника обнуляются.

В случае если участник отказался участвовать без уважительной причины, его очки обнуляются, а модераторы сайта могут принять решение о деактивации заявки (блокировка учетной записи) участника на сайте.

ОТБОРОЧНЫЕ ДИВИЗИОНЫ (ЭТАПЫ)

Схема дивизионов

  • Отборочные выступления разбиты на пять дивизионов (подробнее календарь).
  • Каждый дивизион состоит из четырех отборочных батлов и двух финальных батлов.
  • В каждом дивизионе выступает восемь участников – по двое в каждом отборочном батле.
  • По окончанию четырех отборочных батлов подсчитываются все голоса, отданные за участников, и определяются четыре финалиста дивизиона.
  • Далее финалисты также по двое участвуют в финалах дивизиона.
  • Победители каждого финала выходят в плей-офф конкурса, который пройдет с 21 октября по 4 декабря 2016 года.
  • Таким образом, из восьми участников каждого дивизиона в плей-офф выходит два участника.
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приложение 2. | Крым глазами фитотерапевта




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.