Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размещение






При необходимости размещения в гостинице просим сообщить в оргкомитет до 25.09.2016 для заблаговременного бронирования номеров необходимой категории. Возможно размещение в недорогих комнатах профилактория университета (количество мест ограничено).

Проживание за счет командирующей стороны.

 

По организационным вопросам обращаться:

Халепо Ольга Владиславовна (ответственный секретарь оргкомитета) тел.: +7910 723 09 79

Шевченко Андрей Владимирович тел.: +7910 714 86 14, +7950 708 69 61

E-mail: VC.health.services@yandex.ru

Просим Вас направить в оргкомитет конференции до 07 сентября 2016 года следующие материалы:

1. Рукопись статьи, подписанную авторами с указанием должности, ученого звания, степени, контактного телефона с визой руководителя «В печать».

2. Заполненную заявку на участие в работе конференции.

3. Электронную копию статьи, заявку на участие, отсканированный оригинал письменного согласия на размещение материалов на электронных ресурсах системы РИНЦ (образец в приложении 4) и сканированную копию квитанции об оплате регистрационного взноса по e-mail: VC.health.services@yandex.ru. Название прикрепленного файла должно состоять из фамилии первого автора и первого слова названия работы, каждый файл должен включать только одну работу.

Статьи будут опубликованы в сборнике материалов конференции в формате электронного ресурса с последующим размещением материалов в системе РИНЦ (научная электронная библиотека eLIBRARY.RU).

Правила оформления статей, заявок и стендовых докладов представлены в приложениях 1, 2, 3.

При желании авторов разместить статью в журнале «Вестник Смоленской государственной медицинской академии» (включен Минобрнауки России в перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций), иметь при себе материалы, оформленные в соответствии с требованиями редакционной коллегии, сайт https://sgma.info/ru/information-for-authors/rules-for-submitting-paper-to-the-journal-rus.htm.

Регистрационный взнос за участие в конференции и публикацию материалов составляет 800 рублей, для студентов и аспирантов – 400 рублей.

Стоимость публикации статьи в сборнике материалов без участия в работе конференции с рассылкой электронного варианта сборника – 400 рублей.

Оплата регистрационного взноса производится банковским переводом на счет организации, являющейся соорганизатором конференции:

Смоленское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Ассоциация Молодых Предпринимателей» (СМРО МОО «АМП»)

ОГРН 1106700000659

ИНН/КПП 6730087171/673001001

Р/с 40703810132000308601






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.