Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия и порядок проведения конкурса

ПОЛОЖЕНИЕ

О городском конкурсе профессионального мастерства

«Лучший по профессии»

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет условия организации и порядок проведения городского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» для молодых предпринимателей города Волгодонска.

1.2. Организатором Конкурса является отдел по молодежной политике Администрации города Волгодонска. Конкурс проводится при поддержке отдела экономического анализа и поддержки предпринимательства Администрации города Волгодонска и ООО Консультационный центр «Партнер - консалтинг»

 

Цели и задачи городского конкурса

 

2.1. Городской конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» молодых предпринимателей проводится в целях:

- поддержки предпринимательства в молодежной среде и выявления проблем;

- пропаганды социального предпринимательства и плюсов участия молодых предпринимателей в реализации социально-ориентированных проектов на территории города Волгодонска;

- установления взаимодействия между Администрацией города и представителями молодежного предпринимательства, диалога и сотрудничества.

 

Условия участия и порядок проведения конкурса

 

3.1. Конкурс проводится с 8 августа по 31 августа 2016 года.

3.2. В конкурсе могут принять участие предприниматели (индивидуальные предприниматели, учредители, соучредители или члены исполнительного органа юридического лица) в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие и зарегистрированные в городе Волгодонске.

3.3. Участники Конкурса представляют следующие конкурсные материалы:

- анкета-заявка на участие в конкурсе (приложение №1 к положению);

- презентация MicrosoftPowerPoint (количество слайдов не более 10 шт.), содержащая информацию об участнике и его профессиональной деятельности (приложение №2 к положению).

- копию свидетельства о регистрации учредительных документов (для юридических лиц);

- копию свидетельства о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя;

- кроме вышеперечисленных документов участники могут направить любые документы по усмотрению, подтверждающие достигнутый ими коммерческий успех (публикации в прессе, рекомендательные письма органов местного самоуправления, рекомендации общественных организаций, гильдий, копии дипломов, полученных на выставках, ярмарках или иных конкурсах и др.).

3.3. Конкурс проводится по основным номинациям:

- Лучший молодой предприниматель города Волгодонска;

- Социальное предпринимательство;

- Женское предпринимательство.

3.4. Заявка на участие в Конкурсе по форме и материалы направляются в отдел по молодежной политике Администрации города Волгодонска по адресу: 347360, г. Волгодонск, ул. Ленина, ½, электронная почта: otdelmolpol@mail.ru, тел. для справок 22-23-52.

3.7. Участники Конкурса могут представлять работы во всех представленных номинациях. От одного автора может быть только одна конкурсная работа в представленных номинациях.

3.8. Конкурсные материалы предоставляются в срок до 25 августа 2016 года на электронных носителях.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Регламентирование образовательного процесса на день. | Ремонт электрических установок




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.