Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия и порядок проведения фестиваля-конкурса






6.1. В фестивале принимают участие:

- творческие коллективы университета;

- команды институтов (филиалов), сформированные из числа студентов очной формы обучения;

- команды общежитий университета;

- студенты, аспиранты, преподаватели и гимназисты университета.

6.2. Для участия в фестивале необходимо подать заявку (приложение 2), заполненную по всем пунктам:

- в электронном виде: на e-mail student@utmn.ru.;

- в печатном виде: в отдел по внеучебной работе (ул. Володарского, 6, каб. 212)

Заявка в печатном виде должна быть заверена заместителем директора (руководителя) института (филиала) по внеучебной работе.

В общий список команды необходимо внести всех участников концертных и неконцертных номинаций, режиссерско-постановочную группу, администраторов команды и пр. с указанием фамилии, имени участника, № учебной группы, мобильного телефона по форме (приложении 2).

6.3. В случае замены участников команды во время проведения фестиваля-конкурса или несовпадения данных об участниках с утвержденными заявками, Исполнительная дирекция имеет право лишить данных участников возможности участия в мероприятиях.

6.4. Сроки подачи заявок на участие:

– Неконцертные номинации: до 14.03.2014 г.

– Концертные номинации: до 21.03.2014 г.

6.5. Заявки, поступившие позже указанного срока к рассмотрению не принимаются.

6.6. Сроки подачи материалов для участия в неконцертных номинациях:

– «Информационное направление»: до 14.03.2012 г. (отчет о реализации PR-кампании представить в печатном виде с презентационными материалами до 26.03.2014 включительно).

– «Художественное творчество»: оформить выставочный материал в учебном корпусе института с 24.03.2014 по 27.03.2014.

– «Конкурс литературного мастерства»: подать материалы в печатном виде до 21.03.2014 г.

Все материалы подаются в отдел по внеучебной работе (ул. Володарского, 6, кааб. 212).

6.7. Иногородние участники фестиваля должны иметь при себе студенческий билет, страховой медицинский полис.

6.8. Порядок выступления команд на концертных площадках определяется по решению режиссера и оргкомитета фестиваля.

6.9. Каждая команда допускается к участию только после просмотра заявленной на конкурс программы и отдельных номеров членами оргкомитета (редакторской, режиссерско-постановочная группами), которые присутствуют на генеральной репетиции и имеют право вето на любой отдельный номер или шутку в номере.

6.10. Команде запрещается изменять программу выступления без согласования с редакторской, режиссерско-постановочной группами, вставлять во время игры фрагменты и шутки, снятые в процессе предварительного просмотра.

6.11. В работах, представляемых на конкурс, не должно быть информации, в любой форме унижающей достоинство человека или отдельной национальной группы людей, несущей какую либо форму протеста, критики или негативного восприятия человека и общества.

6.12. На концертных площадках конкурса категорически запрещено использовать огнеопасные предметы, легко воспламеняющиеся и взрывчатые вещества. Запрещается засорять сцену, разливать жидкость, рассыпать мелкие предметы. В случае необходимости использование спецэффектов согласовывается с исполнительной дирекцией Фестиваля.

6.13. За непристойное поведение на конкурсных площадках участников и болельщиков в залах, решением оргкомитета команда может выбыть из общего зачета и с нее снимаются все ранее заработанные балы.

6.14. Концертные мероприятия обеспечены звуковым оборудованием с возможностями подключения инструментов и воспроизведения фонограмм в формате CD, MD; стандартным сценическим светом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.