Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки и подтверждение об участии в турнире принимаются не позднее 10 дней до начала турнира.

Турнир по футболу среди детей 2009 г.р.

Сентября 2016 г.

посвященный празднику «Международный день сока»

«Утверждаю»

Председатель МОО

«Старооскольская федерация футбола»

________________ М.И. Шкредов

«___»____________________ 2016 год

Положение о проведении турнира

по футболу посвященному празднику «Международный день сока»

1.Общие положения:

Приглашаются ДЮСШ, СДЮШОР и команды футбольных клубов,

Из России, стран СНГ, Балтии 2009 г.р.

Турнир проводится МОО «Старооскольская федерация футбола», непосредственное проведение турнира возлагается на главного судью и Оргкомитет соревнований.

2.Время и условия проведения турнира:

Турнир проводится 17-18 сентября 2016 года. Участвуют дети 2009 года рождения, формат 5+1, ворота 1.75/3, 5 метра, размер площадки 40/20 метров.

3.Место проведения:

Турнир проводится на стадионе «Локомотив» г. Старый Оскол ул. Стадионная д.9-б (поле с искусственным покрытием 4 поколения)

4.Порядок оформления участников соревнований:

Заявки и подтверждение об участии в турнире принимаются не позднее 10 дней до начала турнира.

Оформление заявок производится при наличии:

- Заявочного листа по установленной форме, отпечатанным на машинке (принтере) в 2-х экземплярах заверенным с указанием данной организации и врачебно физкультурным диспансером;

- Свидетельства о рождении;

- Состав команд:

- 2009г.р. 12 игроков и 2 представителя;

- Заявочный взнос составляет — 4000 руб. (пять тысяч рублей) с команды, вносится путем перечисления или наличным расчетом на счет «Старооскольская федерация футбола». Средства предназначены для оплаты, питания судейского аппарата, медицинских работников, приобретения медикаментов, освещения соревнований в СМИ, изготовления полиграфической продукции, транспортные расходы, приобретение наградной атрибутики и другое.

5.Финансовые условия:

Участие команд в турнире (проезд, питание, проживание) – за счет командирующих организаций. Стоимость проживания составляет от 1100 до 1300 руб. сутки с одного человека с трехразовым питанием, в зависимости от выбранного места жительства команд участниц. Трансфер осуществляется за счет организаторов турнира.

Места размещения и питания: гостиница ДС «Александра Невского», гостиница «Металлург», база отдыха «Металлург», база отдыха «Улыбка».

Вопросы, не предусмотренные Регламентом, рассматриваются и принимаются главным судьей, с последующим утверждением Оргкомитетом соревнований.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Гпоу «коми республиканский агропромышленный техникум» объявляет набор абитуриентов на 2016 -2017 учебный год | РЕШЕНИЕ от 9 февраля 2006 года № 202




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.